Как ты будешь бороться с этим?
Владимир Дмитриевич , поставим на переголосование номинацию значит... Какие проблемы... Ведь так было в прошлом году , когда Вы были модератором?
В этом сезоне решили попробовать провести голосование по другому . Посмотрим , что из этого получится ...
Не ошибается тот, кто не работает ...
Думаю , что Вы не правы , когда даёте такую предположительную оценку работе группе наших модераторов : что их работа с непредвзятостью гроша ломаного не стоит .
Не понимаю Вашу повышенную активность в данной теме ... Из модераторов Вы ушли добровольно ... Так дайте возможность оставшимся модераторам спокойно провести мероприятие так , как они считают нужным . Оценку их работе дадут все остальные наши пользователи . А пока голосование не за Ваше мнение и предложение... Вы в меньшинстве .
Голосование провести в анонимном или в открытом режиме поставили тогда , когда поступило такое предложение от участников конкурса. До закрытия голосования по определению названий номинаций есть ещё время , а потому мы можем себе позволить провести и такой дополнительный опрос среди наших пользователей.