У нас из сортов Вишневецкого только один Валёк, им я очень доволен. Сейчас в моде сорта с необычным вкусом, и Валёк как раз "в тренде". В этом году стабильно хороший результат был показан, не треснул и не заболел. Урожайность, кстати, высокая, да и созрел около 10 августа.