Скажите ...
Здравствуйте, Василий. Да, на своих, как, собственно, и все остальные. Виноград почти не обрабатываю, хотя, конечно, надо бы. Из болячек это серая гниль и осенний оидиум, но не всегда и не на всех. У него скорее только гнили, если задержусь со сбором. Растет в ОГ, ему и в нем неплохо,