Жена мне нехило так исправительных работ нарезала в этом сезоне, скажу я вам.
Главное, вот в чем, у нас очень обильные урожаи абрикосов в том году случились (а в этом нет ни одного), так она решила эти деревья размножать. Оставила в прошлом году терновой поросли (видимо подвой такой), которая выперла рядом с большим абрикосовым деревом, а в начале сезона напрививала веток абрикоса на них. Ну так корни-то мощные, десять с лишним лет дереву, вот все почки дружно и пошли, как детки в школу.
Теперь, говорит - пересаживай их на постоянные места, да так, чтобы ни один из саженцев не ущемился. А мне вот как это сделать? Если я их отрублю от материнского корня они же ведь точно ущемятся? Какие советы будут?