Приобрели и этой осенью много новинок, некоторые уже посадили- это Банановые ножки, Арабелла и Джина Гусева С.Э. Много форм Калугина В.М. считаем перспективными, потаму что у нас уже плодоносили Алвика и Дарвика и очень понравились. Это Флагман, Блондинка, Василиса-2, Днепровская ривьера, Центурион и др.
В теплицах растёт много перспективных новых сортов( форм), которые удивили урожаем или сигналками. Это Балтимор, Дубовский розовый, Упругий, Сильвер, Алвика, Дарвика, Памяти Буйненко, Монблан и др.
Вот видео моей жены по некоторым новым формам у нас в теплице:
https://youtu.be/OVHTsFHKJT4https://youtu.be/Q1d8-iMtHhchttps://youtu.be/XTgvE198NAA