Сегодня была хорошая погода и активизировались шершни и осы.Поставленные ловушки на 100% не защищают,пришлось ловить шершней сачком для ловли бабочек.В целом общее количество ос не так и много,но процентов 80 из них атакуют этот сорт,поэтому есть покусанные ягоды,надо делать защиту с помощью специальных сеток от ос и заодно от птиц,которых пока в этом году нет.Что касается ощущения кислоты во вкусе,она есть.Мякоть ягоды сочная без мешочка в основном с одной косточкой.Виктор 55 ,если будете на выставке 18 сентября,то сможете оценить вкус сами.