Да, "на вкус и цвет товарищей нет"- это точно. У меня Фурор растёт в теплице, в ОГ ему совсем не выжить. Но и в теплице он не каждый год хорошо доспевает (от нагрузки зависит и от погоды).В прошлом году он висел до самой обрезки в октябре (как обычно), но так и не набрал сахара( лето было очень дождливое, пасмурное, поэтому теплица практически "не работала"). Для сушки он жидковат, да мне и некогда было сушить его, я уезжала надолго, поэтому отдала его весь соседке. Она нехотя взяла, что с ним возиться надо, но потом с большой благодарностью принесла мне протёртое желе, очень вкусное, со сливовым вкусом (который как раз и не нравится Валерию Ш), сказала, что никакое варенье вообще не естся в семье, а это очень понравилось, вкусное, необычное. Но после прошлогоднего перегруза в этом году завязи мало, урожай будет небольшой. Убирать я его не убираю, но и рекомендовать для выращивания его у нас в Новосибирске в ОГ не могу. А в Саратовской, думаю, что можно. Хорошо бы прежде попробовать его и посмотреть на кустах прямо у кого-то рядом.