В этом сезоне третья вегетация Аркадии. Оставила все что отцвело и опылилось, а это было очень много, рассудив, что природа за лето сама неплохо разгрузит. Так и вышло, град, еще раз град, жара в августе, ягоды на солнце просто варились, не смотря на укрытия, все это приходилось срезать. По итогу все равно получился перегруз, из-за чего полная спелость была набрана только к сентябрю. В общей сложности сняла приблизительно 7 кг.