• 24 Июня 2026, 09:55:35


Автор Тема: Прайм сидлис  (Прочитано 4438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агрызков Алексей

  • Модератор форума
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 14726
  • -Получено: 22830
  • Сообщений: 3913
  • Рейтинг: 22868
  • Ст-ца Вёшенская Ростовская область
Re: Прайм сидлис
« Ответ #20 : 02 Августа 2021, 06:20:24 »
Будем говорить: не дока в ГК! 1 обр. начало цветения 20, вторая по по гороху-20. Большими дозами не балуюсь. В этом сезоне вообще исключил по всем формам, результат- улучшение опыления. Предполагаю обработка ГК в ЗГ ни к чему. Два раза во время цветения, утром с 5 до 6, воздуходувкой, ежедневное потрушивание кустов.
Следует различать обработки семенных и бессемянных, т. е. дозировка различна, если только вы семенные не хочете сделать бессемянными
В этом году лично убедился в очередной раз, что что обработка в цветение 20-25 это вообще ни о чëм
Все что написано выше, является моим личным мнением и ни в коей мере не претендует на истину в последней инстанции.
С уважением, Алексей