Всем коллегам здоровья. Дополню сказанное Ириной Ивановной в пользу Вива айки. Беда сорта только в том, что товарный вид она приобретает раньше, чем набирает сахар. "Готова" она лишь в первой декаде или в середине сентября (в зависимости от региона). В этом случае у неё вкус - "за уши не оттянешь". А срок реализации у неё вообще до конца октября (если бы не обрезка). Сорт - супер, просто желание многих "пораньше продать" (спихнуть, впарить и т.д.) опустили Вива айку ниже плинтуса. А по надёжности (закладка плодовых почек, урожайность в любой год) она идёт на уровне Аркадии.
С уважением ...