• 24 Июня 2026, 23:28:37


Автор Тема: Выставка ПРОДЭКСПО  (Прочитано 5833 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Виктор 55

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 20044
  • -Получено: 27925
  • Сообщений: 5222
  • Рейтинг: 27942
  • Коломна МО
Re: Выставка ПРОДЭКСПО
« Ответ #20 : 10 Февраля 2017, 09:52:16 »
Дрожжи на своём сайте они уже из ассортимента убрали. )
  Думаете из серии - просто налей воды? Краем уха слышал, что они себя позиционировали как новая компания на рынке дрожжей. Может быть сайт ещё не полностью рабочий? Но на сайте  нашел ответ на мой главный вопрос к ним. Только оптовая торговля, и скорее всего, нет мелкой фасовки.
С уважением, Виктор.

Оффлайн Владимир-Кафинец

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 2139
  • -Получено: 6670
  • Сообщений: 949
  • Рейтинг: 6680
  • Крым, Феодосия
Re: Выставка ПРОДЭКСПО
« Ответ #21 : 10 Февраля 2017, 11:33:16 »
Думаете из серии - просто налей воды?
Не просто воды. Ещё 10% спирта.
Ну ароматизатор коньяка можно в кондитерке использовать. Но мне трудно понять, для чего ещё оптом покупают ароматизаторы Каберне, антоцианы и  танины. А в итоге имеем:

"В 2016 г. в РФ было произведено ок. 32 млн. дал виноматериалов и еще импортировано 19,3 млн. дал. Готовой же продукции из этого сырья (?) было произведено гораздо больше: 37 млн. дал тихих, 15 млн. дал игристых вин, 30 млн. дал винных напитков и ок. 7,8 млн. дал коньяков и бренди."
С уважением, Владимир.

Оффлайн Виктор 55

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 20044
  • -Получено: 27925
  • Сообщений: 5222
  • Рейтинг: 27942
  • Коломна МО
Re: Выставка ПРОДЭКСПО
« Ответ #22 : 10 Февраля 2017, 21:30:41 »
Назвать можно эти два образца?
Ответ я ещё не получил, но ознакомившись с описанием вин ESSE в интернете, я понял почему всю главную этикетку занимает  название марки вин. Дело в том, что на наших глазах рождается новая крымская Винная Марка, подобная уже известным Массандре, Солнечной Долине и тд. Виноделам, сейчас важно чтобы её запомнили, запомнили бренд, гарантирующий качественный продукт и не важно что в бутылке.  Посмотрев сейчас фото с максимальным разрешением, увидел , что и внизу на главной этикетке есть очень мелко написанное название вина.  В инете уже много информации об марке ESSE, например здесь http://maswin.net/wine-making/satera_esse.shtml .
 По вкусу, образец номер три, который мне понравился, наверное этот http://maswin.net/shop/kacha_valley_esse_red.html
, но он был ассамбляжем 2014 года, поэтому могло быть и другое вино, и цену назвали значительно меньшую.  С уважением, Виктор.

Оффлайн Владимир-Кафинец

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 2139
  • -Получено: 6670
  • Сообщений: 949
  • Рейтинг: 6680
  • Крым, Феодосия
Re: Выставка ПРОДЭКСПО
« Ответ #23 : 10 Февраля 2017, 22:11:12 »
на наших глазах рождается новая крымская Винная Марка
Да она уже давно родилась. Пожалуй первая раскрученная марка качественного вина новой крымской волны.
Много их тихих вин пробовал пока вино было дешевле($5) а заработки побольше).
Вина хорошие и разные по вкусу.
 
С уважением, Владимир.

Оффлайн Виктор 55

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 20044
  • -Получено: 27925
  • Сообщений: 5222
  • Рейтинг: 27942
  • Коломна МО
Re: Выставка ПРОДЭКСПО
« Ответ #24 : 10 Февраля 2017, 23:05:11 »
Да она уже давно родилась. Пожалуй первая раскрученная марка качественного вина новой крымской волны.
Много их тихих вин пробовал пока вино было дешевле($5) а заработки побольше).
Вина хорошие и разные по вкусу.
 
В инете прочитал, что объемы не большие были и  все вино оставалось в Крыму. В Крыму оно уже известно и популярно, а у нас только знатоки вин о нем слышали. Осознал, что  подфартило мне. :az:  С уважением, Виктор.

Оффлайн Виктор 55

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 20044
  • -Получено: 27925
  • Сообщений: 5222
  • Рейтинг: 27942
  • Коломна МО
Re: Выставка ПРОДЭКСПО
« Ответ #25 : 04 Февраля 2018, 22:18:47 »
Завтра начинает свою работу выставка Продэкспо 2018.   Кто-нибудь планирует ее посетить? С уважением, Виктор.


Онлайн Лабанов Виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 8238
  • -Получено: 8209
  • Сообщений: 835
  • Рейтинг: 8243
  • ст.Рождественская, Изобильненский р-н, Ставропольского кр.
Re: Выставка ПРОДЭКСПО
« Ответ #26 : 09 Февраля 2018, 18:59:14 »
Всем коллегам здоровья. Рад, что побывал (6-го февраля)на этой выставке : "вживую" познакомился с Сергеем Елисеевым и "ознакомился" с некоторыми образцами вин.
Сергей мне "открыл глаза" на Саперави (просто его "нужно правильно готовить") и порекомендовал попробовать "Аликант Буше" португальского производства (замечательный пример настоящего красного сухого). К сожалению, долгого общения у нас не получилось (я поздновато приехал), но я очень рад этой встрече. Дегустируя белые сухие (и французские в том числе), подсознательно для себя отмечал, что "елисеевские" не уступают им НИСКОЛЬКО (пробовал их 5-го февраля на московском семинаре). Прихожу к выводу, что при всей важности терруара и сОрта роль винодела-виноградаря ПЕРВИЧНА.
Теперь по тому, что отметил для себя. Понравился Монастрель из Хумильи (правда то, что пробовал, было со слоном на этикетке). Понравилось очень "тёплое" Тинто рориш из Португалии и неприятно удивил калифорнийский "компот" из Зинфанделя : действительно "Примитиво". 
Образцов было сами представляете сколько, но "нельзя объять необъятное", главное - это получение ориентиров для дальнейших действий.
Далее несколько фото из продегустированного, фото с Сергеем Елисеевым и я с коробочкой "презента" (понравившийся Тинто рориш).
С уважением ...
За облаками - солнце.