Всем коллегам здоровья. Рад, что побывал (6-го февраля)на этой выставке : "вживую" познакомился с Сергеем Елисеевым и "ознакомился" с некоторыми образцами вин.
Сергей мне "открыл глаза" на Саперави (просто его "нужно правильно готовить") и порекомендовал попробовать "Аликант Буше" португальского производства (замечательный пример настоящего красного сухого). К сожалению, долгого общения у нас не получилось (я поздновато приехал), но я очень рад этой встрече. Дегустируя белые сухие (и французские в том числе), подсознательно для себя отмечал, что "елисеевские" не уступают им НИСКОЛЬКО (пробовал их 5-го февраля на московском семинаре). Прихожу к выводу, что при всей важности терруара и сОрта роль винодела-виноградаря ПЕРВИЧНА.
Теперь по тому, что отметил для себя. Понравился Монастрель из Хумильи (правда то, что пробовал, было со слоном на этикетке). Понравилось очень "тёплое" Тинто рориш из Португалии и неприятно удивил калифорнийский "компот" из Зинфанделя : действительно "Примитиво".
Образцов было сами представляете сколько, но "нельзя объять необъятное", главное - это получение ориентиров для дальнейших действий.
Далее несколько фото из продегустированного, фото с Сергеем Елисеевым и я с коробочкой "презента" (понравившийся Тинто рориш).
С уважением ...