Кто-нибудь пробовал смешивать сусло?
С какой целью? Пить вино "молодым"? А если повышенная кислотность и способность набирать высокий сахар есть "хорошо" с точки зрения выдержки вина? На сегодня 2х летний Мукузани весьма не плох и по кислотности и по алк. Ароматика, цвет при нем. Сухое. А вот танинов "добавил" изначально.
