Никифоровой. С чего это Вы взяли?. В декабре проводил лекцию в Библиотеке на ЧТЗ. Так руководители библиотеки удивлялись тому, сколько садоводов пришло на лекцию Столько у них никогда не собиралось, хотя никаких объявлений ни в газетах, ни на телевидении не было. Не нужно говорить от имени всех Челябинцев. По крайней мере мне ваша фамилия в связи с виноградом ни о чем ни говорит.
Что касается прошедшего слёта в январе, то информация по его итогам была опубликована в газетах, показана на 3 каналах телевидения, обсуждалась на сайтах Железова, Казанина, форуме "Виноград северных широт России" Если кому то нужны доклады участников слёта, то они у меня есть могу их выслать по электронке.