• 27 Июня 2026, 22:46:00


Автор Тема: В поддержку болеющих  (Прочитано 6559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Давид Алверцян

  • Старожил
  • ****
  • Спасибо
  • -Дано: 1988
  • -Получено: 3488
  • Сообщений: 285
  • Рейтинг: 3495
  • Белгород
Re: В поддержку болеющих
« Ответ #20 : 10 Октября 2019, 22:15:04 »
 Здравствуйте уважаемые коллеги.
Как Вы наверное заметили, что в последнее время Михаила Александровича не видно и не слышно на форуме. Я пытался дозвониться и узнать, что случилось, и всё было безуспешно.
И вот недавно взяла трубку супруга и сказала, что он в больнице, недавно ему сделали операцию и у него был инсульт. Операция прошла успешно. Конечно же мы все желаем скорейшего выздоровления и крепкого здоровья.
Михаил Александрович, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ !!! ВАС НАМ НЕ ХВАТАЕТ !!!
 
С уважением , Давид

Оффлайн Кузьмин Игорь Евгеньевич

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 38152
  • -Получено: 46304
  • Сообщений: 6647
  • Рейтинг: 46345
  • Московская обл.г Павловский Посад. 265 сортов винограда.
    • Саженцы и черенки винограда из Подмосковья
Re: В поддержку болеющих
« Ответ #21 : 07 Мая 2021, 15:32:04 »
Сегодня мне позвонила жена нашего форумчанина Евгения Коноваленко из г. Бийск. Женя лежит в реанимации. Паралич правой стороны, врачи поставили диагноз, инсульт. К нему пока ни кого не пускают. Упал без сознания на винограднике.
Давайте помолимся о здравии раба Божьего Евгения.
Как же я люблю Виноград.
Каталог посадочного материала

Оффлайн Анатолий Сивков

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 10023
  • -Получено: 14616
  • Сообщений: 2115
  • Рейтинг: 14623
  • Алтайский край г. Бийск
Re: В поддержку болеющих
« Ответ #22 : 07 Мая 2021, 17:41:00 »
  Разговаривал и с женой Жени.. Юлией и с врачами  в реанимации.. Положение стабильно  тяжёлое..  Прогнозов как обычно ни кто пока  не даёт ..

Оффлайн Анатолий Сивков

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 10023
  • -Получено: 14616
  • Сообщений: 2115
  • Рейтинг: 14623
  • Алтайский край г. Бийск
Re: В поддержку болеющих
« Ответ #23 : 21 Мая 2021, 18:15:17 »
 Выписали .. Кушает - сам .. С туалетом - пока проблемы ... На коляске ..  Частичная парализация  правой стороны .. Требуется реабилитация ..  В наших условиях естественно - платная .. Вопрос - денег..в семье это напяжёнка ..  трое детей .. Мы конечно - скинимся .. не вопрос ..  Но эти услуги не дешевые . ном. тел . Жени   8- 905 980 99-50.. ответит жена..
  Короче  : требуется помощь .....
  случай когда и сто рублей - деньги ..

Оффлайн Кузьмин Игорь Евгеньевич

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 38152
  • -Получено: 46304
  • Сообщений: 6647
  • Рейтинг: 46345
  • Московская обл.г Павловский Посад. 265 сортов винограда.
    • Саженцы и черенки винограда из Подмосковья
Re: В поддержку болеющих
« Ответ #24 : 23 Мая 2021, 09:28:00 »
Требуется реабилитация
вчера разговаривал с женой Жени по ватсап у. Она сказала что его нужно отправить в Барнаул на реабилетацию после паралича.
Предлагаю всем неравнодушным к здоровью виноградаря, помочь финансами. Кто сколько может.
Вот его номер, он привязан к сбербанку.
Как же я люблю Виноград.
Каталог посадочного материала

Оффлайн Анатолий Сивков

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 10023
  • -Получено: 14616
  • Сообщений: 2115
  • Рейтинг: 14623
  • Алтайский край г. Бийск
Re: В поддержку болеющих
« Ответ #25 : 23 Мая 2021, 12:19:06 »
  Да - это его номер .. Я давал номер Билайн.. Мы чаще на нём общались ..  ДВЕ СИМКИ ..

Оффлайн Arsenal

  • Старожил
  • ****
  • Спасибо
  • -Дано: 1392
  • -Получено: 2043
  • Сообщений: 443
  • Рейтинг: 2042
  • Чеховский район в Подмосковье
Re: В поддержку болеющих
« Ответ #26 : 23 Мая 2021, 21:19:48 »
привязан к сбербанку.
Чем смог, тем помог. Мне после перелома бедра тоже помогали друзья и коллеги. Потому что расходов было очень много, и на лекарства, и на анализы, и на рентгены, и на УЗИ, и на оборудование. Выкарабкался. Бог даст, и Евгений выкарабкается. В нашем болезненном деле главное: пахать над собой что есть сил, не жалея себя.
Сосед наш из инсульта вышел, наконец, через год. Да, подтягивает ногу, да рука чуть тормозит а мелкой моторике. Но разработал основные функции и продолжает работать над ними. Врачи говорят: моторику разрабатывать равносильно восстановлению нейронных связей.
С уважением,
Сергей