Здравствуйте уважаемые коллеги.
Как Вы наверное заметили, что в последнее время Михаила Александровича не видно и не слышно на форуме. Я пытался дозвониться и узнать, что случилось, и всё было безуспешно.
И вот недавно взяла трубку супруга и сказала, что он в больнице, недавно ему сделали операцию и у него был инсульт. Операция прошла успешно. Конечно же мы все желаем скорейшего выздоровления и крепкого здоровья.
Михаил Александрович, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ !!! ВАС НАМ НЕ ХВАТАЕТ !!!