Уважаемые форумчане , кто нибудь скажет что нибудь о сорте Элегия донецкой опытной станции? У нас на форуме нету темы обсуждения , а у меня соответственно нету данной формы... Нету соответственно и морального права завести по данной форме тему. Характеристики в общем то понятны , но кое где даже прочёл что она способна заместить даже такие формы как Изабелла и Лидия , типа того что болезне и морозостойкость те же , мол на юге их заместить способна... Да вот смотрю на генетику ( (Шасла северная x Фиолетовый ранний) ) , сплошные амурцы... Филлоксера как по мне сожрёт быстренько (ну или не совсем быстренько) , не даст развиться наверное. Кто что знает , сталкивался кто с этой Элегией (ДОС) , уневерсал вроде... У кого то может есть эта форма? Как бы это обсудить всё?
