Сегодня срезал гроздь которая на фото выше. 900 грамм получилась сигналка, ещё одну подобную на кусте оставил. Для сигнального плодоношения, это хорошо. Некоторые ягоды чуть-чуть не дозрели, ещё с зелеными косточками, но пришлось срезать, тк увидел, что несколько ягод лопнули от постоянных дождей.
С уважением, Виктор.