Добрый день.
Подскажите у кого есть опыт работы гербицидами по сорнякам в междурядьях плодовых деревьев. В интернете информация противоречивая, статьи с препаратами которых в нашем справочнике Пестициды.ру нет совсем. Ясно что влиять будут плохо, особенно сплошного действия. Косточковые говорят слабже чем плодовые. Вопрос о гербицидах избирательного действия, газонтрел например или миура.