Кустик
Русалки 1 высожен саженцем , на ПМЖ весной прошлого года. Рос плохо , этой весной
на одной лозе проснулись 8 почек , на другой 4.
На каждом побеге , хоть они еще маленькие , видно по одному мелкому соцветию.
Конечно есть сомнения в сортности но я надеюсь на хороший результат.
Фото отчет буду вести. Это начало.