ГФ Барон на сегодня не созрел, косточки еще с зеленцой. Хотя вид и вкус уже довольно приличные. Ягоды округлой формы, крупные, горох отсутствует. Кусту второй год, оставил пару сигнальных гроздей. Заболеваний и треска не наблюдалось. Ягода с хрустом, очень сладкая. Вкус яркий, сбалансированный. Сейчас присутствуют освежающий тон лесных ягод. Мне такой очень нравится. Недостатков пока не выявлено.