сразу видно
это только одна статья, и из одного источника, а если посмотреть как говорится ширее или ширше, есть же факты продажи Бойко лимитированных коллекционных вин по заниженной стоимости фирме которой руководил его же сын. И как сообщение от "serjiok" относится вообще к этой теме? Что русские пришли всё плохо стало? Так они и не уходили от туда. И возвращаясь к Бойко, отработав на таком предприятии и после всего обливать его грязью и все в том числе и свой труд и ЛЮДЕЙ работающих на нем, как это похоже на "все остальное".