Здравствуйте.
На днях начали срезку гроздей с куста ГФ Диксон для ассортимента в заказах . Сахаристость мякоти 21,2 % Brix. Вполне достойно ! Шкурка вполне съедаемая , на себе внимание не останавливает , больше здесь играет в превосходстве сочная мякоть с хрустом и богатым ароматом винограда и сладких фруктов в послевкусии . В этом сезоне пожалуй один минус в том , что ягоды от жары не окрасились , а только те , что на солнце были приняли жёлто-лиловый оттенок . Но всё равно я очень довольна этим виноградом и с удовольствием буду ждать нового сезона.
Проблем с заболеваниями на кусту не было. Лоза на данный момент вызрела почти по всей длине .