Вячеслав сделайте настой из крапивы и перегноя в деревни крапива должна быть. Берёте в ёмкость например 50 литров пол ведра нарезанной крапивы и ведро перегноя настаивайте неделю перемешивая раз в три дня. Потом 2 литра на ведро воды и под куст. Через две недели повторите.
Да, Игорь, я понял. Просто я имел в виду, перегной - это, в основном, азот (для роста), настоянная крапива - тоже, в основном, азот. Просто азотом надо кормить с весны до середины лета, максимум, до 1 августа. Далее, никакого азота, минимум поливов.
7 взрослых кустов, на лучшем в мире черноземе! Цвет грязный, вкус- картошка, урожай высокий, устойчивость на уровне 2, на рынке ни кого не интересует, практически весь на чачу!
Степан Петрович, а зачем держать 7 столовых кустов на чачу? Ведь полно хороших технарей для этого дела...
