Будем говорить: не дока в ГК! 1 обр. начало цветения 20, вторая по по гороху-20. Большими дозами не балуюсь. В этом сезоне вообще исключил по всем формам, результат- улучшение опыления. Предполагаю обработка ГК в ЗГ ни к чему. Два раза во время цветения, утром с 5 до 6, воздуходувкой, ежедневное потрушивание кустов.
Следует различать обработки семенных и бессемянных, т. е. дозировка различна, если только вы семенные не хочете сделать бессемянными
В этом году лично убедился в очередной раз, что что обработка в цветение 20-25 это вообще ни о чëм