Вчера закончилась очередная встреча коллег "Курская Крепость", более сорока участников и около ста дегустационных напитков от пива, вина до бурбона и джина. Все остались довольны. Многие участники вспоминали прошлый год и особенно Ивана Анатольевича Перерву и его вина, надеюсь на буд.год у него будет возможность приехать к нам. Отметили игристое вино и Мускат цитронный от нашего форумчанина Игоря Кузьмина, которому отдельное спасибо за представленные образцы. Также очень надеюсь, что на буд.год его не подведет здоровье и он сможет лично приехать на встречу. Ждем следующего года и новой встречи.