Сегодня, в очередной раз измерял сахар на гроздьях, что остались. Дошёл до Ромбика. Он у меня первый урожай дал. Попробовал и был очарован вкусом - именно то, что я люблю. Нотки чернослива с терпкостью. Созрел полностью, даже начал изюмится. И это в Подмосковье, с никудышними маем и июнем.
Сахар набрал 20 брикс. Но может это от заизюмливания.