Продолжаю выкладывать фотографии на фотоконкурс.
Владимир Дмитриевич, 11 фото думаю очень даже достаточно для фотоконкурса. Мы не стали ограничивать, однако хотим, чтобы шансы у всех участников были равные. Поэтому было бы вполне достаточно 3-5 лучших фото. Потому что если система не сможет принять столько вариантов голосования, тогда придется прибегнуть таки к оставлению максимум 5 лучших фото. Поэтому выложенного Вами вполне достаточно. Спасибо.
P.S. Я пока оставляю у Вас 9 фото, если будет место, тогда добавлю остальные 2.