Осталось за зиму приобрести еще ПК и весной немного модернизирую свои арочные теплицы
У меня принцип тот же, только вместо стяжных механизмов длиные болты М8 и два отрезка металической полосы: одна согнута ввиде "Г",
а ответная ввиде "L" и сквозное отверстие через обе заготовки, а вместо ленты синтетической перфорированная металическая натяжение правда с одной стороны. Вторая закреплена намертво...
Очень доволен, что можно не кидать снег и не заморачиваться с укрытием!