• 26 Июня 2026, 07:36:36


Автор Тема: Выращивание винограда в теплице  (Прочитано 159264 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Внук Мичурина

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 1745
  • -Получено: 1924
  • Сообщений: 524
  • Рейтинг: 1928
  • Мичуринск-Михнево (Моск. обл.)
Re: Выращивание винограда в теплице
« Ответ #720 : 09 Августа 2025, 01:19:08 »
Бажена и Велес в г. Грязи липецкая область, пк теплица готовы и интенсивно едятся. Все отмечают размер и вкус . обошлось без обработок хим препаратами.
В Мичуринске этот куст Бажены в ОГ созревал не ранее 1-5 сентября . почувствуй разницу, что называется
С уважением,
Александр Солопов

Оффлайн Георгий

  • Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Дано: 126
  • -Получено: 335
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг: 335
  • Великий Устюг (60°46' N - 46°21' E). Средняя САТ -1618°.
Re: Выращивание винограда в теплице
« Ответ #721 : 09 Августа 2025, 14:36:25 »
У меня Бажена ещё не готова, тоже теплица, только севернее.