0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
чтобы каждый год не покупать семена лагенарии, можно свои вырастить.
Раньше старался свои семена иметь ,заготавливал, но в последние годы как-то разленился.
У своих семян лагенарии всхожесть лучше. Покупные могут по три недели думать.
Уговорили , одну штуку посажу. Авось не перетружусь.
Попытка не совсем удачная. Арбузы завязывались неплохо, но достигнув в размере 2-3 см чернели и засыхали. И только два арбуза пока сохранились.
И на Урале растут бахчевые, достигая приличных размеров и отличного вкуса.
А моя бахча в теплице. Правда из-за жары завязалось всего два арбуза (Ссылка на вложение) Вес не замерял, где-то около 4-5 кг., сладость средняя