• 25 Апреля 2024, 20:05:44


Голосование

Лучшее фото винограда (поставьте галочки и нажмите кнопку "Голосовать")

Виктор Дерюгин
18 (11.2%)
Виктор к
18 (11.2%)
Грезин Сергей
35 (21.7%)
Гутов Сергей
26 (16.1%)
Михаил Слепцов
7 (4.3%)
Николай Владимирович
4 (2.5%)
Павел Алешкевич
7 (4.3%)
Пётр
4 (2.5%)
Сергеев Николай Георгиевич
12 (7.5%)
sanserg
30 (18.6%)

Проголосовало пользователей: 69

Голосование закончилось: 30 Января 2015, 20:17:35

Автор Тема: Голосование по конкурсу на лучшую фотографию грозди винограда  (Прочитано 3724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений Полянин

  • Администратор
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 2400
  • -Получено: 16651
  • Сообщений: 1296
  • Рейтинг: 16906
  • Волгоградская обл., г.Камышин
В финал конкурса вышло 10 фотографий. Отбор был "слепым", комиссия не знала авторов фотографий. Оценивалось в основном качество "подачи" объекта. Но учитывалось и качество фотографии, то есть отбраковывались фото с искаженной цветопередачей, перетемненные, не в фокусе и т.п.
Прошу голосовать за понравившиеся фото. Каждый пользователь имеет право проголосовать за три фотографии.


10291-0 10293-1 10295-2  10297-3 10299-4
 Виктор Дерюгин,                      Виктор к,                   Грезин Сергей,            Гутов Сергей,               Михаил Слепцов
С уважением, Евгений Полянин
Каталог посадочного материала

Оффлайн Евгений Полянин

  • Администратор
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 2400
  • -Получено: 16651
  • Сообщений: 1296
  • Рейтинг: 16906
  • Волгоградская обл., г.Камышин
Продолжение, следующие 5 конкурсных фотографий:


10301-0  10303-1  10311-2  10307-3 10309-4


 Николай Владимирович,   Павел Алешкевич,                   Пётр,             Сергеев Николай Георгиевич.,      sanserg
С уважением, Евгений Полянин
Каталог посадочного материала

Оффлайн Евгений Полянин

  • Администратор
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 2400
  • -Получено: 16651
  • Сообщений: 1296
  • Рейтинг: 16906
  • Волгоградская обл., г.Камышин
Друзья, к сожалению я, улетаю в отпуск, но обещаю, что все победители обязательно получат призы во второй половине февраля!
С уважением, Евгений Полянин
Каталог посадочного материала

Оффлайн Фурса Ирина Ивановна

  • Вольная казачка
  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 26366
  • -Получено: 69996
  • Сообщений: 4707
  • Рейтинг: 65535
  • Краснодарский край
    • Виноградные регионы России и мира
Здравствуйте .
Как понимаю , что при голосовании у нас победителями являются :
1-е место  - Грезин Сергей
2-е место  - Санников Сергей (sanserg )   
3-е место  -  Гутов Сергей
От всей души Вас поздравляю !!!
Благодарна всем пользователям нашего форума , кто принял участие в этом Конкурсе .
Предлагаю сделать его постоянным и всем нам уже с самого начала этого сезона  подбирать и делать красивые фотоснимки винограда с учётом условий этого Конкурса . Зимой мы все вместе посмотрим их и снова оценим .
Свой приз (набор черенков из своей коллекции) за 2-е место могу отправить сейчас . Конкретного перечня у меня нет и предлагается выбор из того , что имею на данный момент . Или есть вариант исполнения пожелания осенью : уже из нового каталога . Выбор за Санниковым Сергеем Ефимовичем .

Оффлайн Виктор Дерюгин

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 17407
  • -Получено: 26297
  • Сообщений: 2874
  • Рейтинг: 26377
  • Московская обл., Жуковский
Главное, не победа, главное участие! Вот так голосовал я. Проголосовать за себя - рука не повернулась.
Но я на нее не в обиде.
Понимаю, как трудно было организаторам отобрать 10-ку лучших. И мне было очень приятно, что в нее попал.
Мое предложение на следующий конкурс, чтобы избавить от трудностей комиссию (жюри) по определению десятки. Сначала провести рейтинговое голосование, что это такое - каждый выбирает 10-ку лучших. Затем все это суммируется, и во второй тур выходит 10-ка, которая наиболее объективно будет отражать результаты рейтингового голосования.


Просьба не обсуждать мой выбор  ::):
«Виноделие это философия. Это не бизнес.»  Не мое, но согласен  - У философов своя система ценностей.  У Диогена, который жил в бочке, спросили: «Что тебе нужно?». Тот ответил: - «Отойди, и не загораживай мне солнышко»

Оффлайн Владимиp

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67058
  • -Получено: 72521
  • Сообщений: 9511
  • Рейтинг: 65535
  • г. Старый Оскол Белгородская обл.
Главное, не победа, главное участие! Вот так голосовал я.
А вот так я:

Виктор Дерюгин
Гутов Сергей
Михаил Слепцов.
С уважением, Владимир

Оффлайн Василий Кулаков

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 12220
  • -Получено: 7561
  • Сообщений: 832
  • Рейтинг: 7565
  • Старый Оскол Белгородская обл.
Добрый день, я голосовал вот так.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                   
 Виктор К.                                                                                                                                                                   

Сергеев Николай Георгиевич.             
                                                                                                                                           
Sanserg.
С уважением Василий Николаевич.

Оффлайн Владимиp

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67058
  • -Получено: 72521
  • Сообщений: 9511
  • Рейтинг: 65535
  • г. Старый Оскол Белгородская обл.
Мое предложение на следующий конкурс, чтобы избавить от трудностей комиссию (жюри) по определению десятки.
Согласен, Виктор, полностью. И поддерживаю. Итоги конкурса подведены, победители определены,  пожалуй, на этом я закрою эту тему.
Конкурс окончен, да здравствует Конкурс!  ::):
С уважением, Владимир


Sorry, this topic is locked. Only admins and moderators can reply.