• 19 Декабрь 2018, 08:47:15

Автор Тема: Отзывы о посадочном материалe форумчан, разместивших на форуме свои каталоги  (Прочитано 31091 раз)

Онлайн Александр Геннадьевич

• Ветеран
  • Спасибо
  • -Дано: 9784
  • -Получено: 7538
  • Рейтинг: 7544
  • север Удмуртии, Дебесский район
Хочу сказать спасибо нашим модераторам Петрову В.Д. и Агрызкову А., за посылку с черенками - выигранные в фотоконкурсе прошлого года в номинации "Солнце в бокале". Получил сегодня в целости и сохранности, черенки отличного качества, другого и не ожидал. Так что друзья форумчане - участвуйте в конкурсах нашего форума, и будет Вам счастье!
Мало того, я в этом году и сам могу быть уже спонсором в какой нибудь номинации, черенков много, так что привлекайте если будет в том необходимость, буду рад помочь.
Пусть повсюду зреет виноград!
 С уважением, Александр Куклин

Оффлайн Валентина Новикова

• Ветеран
  • Спасибо
  • -Дано: 39012
  • -Получено: 14456
  • Рейтинг: 14470
  • Петропавловск, Казахстан
Хочу выразить огромную благодарность за бандероль с саженцами и черенками  и подарок, Полянину Евгению Евгеньевичу, за терпение, так как бандероль по сроку доставки наверное побила все рекорды, так как шла в Кахахстан целых 28 дней! Всё сохранилось хорошо и корни не замёрзли, так как у нас уже хорошие минусы.

Онлайн Пётр Иванович Доронцов

• Ветеран
  • Спасибо
  • -Дано: 5616
  • -Получено: 5703
  • Рейтинг: 5709
  • Россия, Оренбургская область, поселок Акбулак
     Присоединяюсь к Валентине и выражаю сердечную благодарность Полянину Евгений Евгеньевичу за  качественные саженцы винограда и оперативность отправки посадочного материала. Посылку с первым заказом получил через 8 дней. Вторая посылка с очередным заказом  пришла через 6 дней. Осенние посадки произвел в благоприятных условиях.
     Евгений Евгеньевич! Ваш труд по выращиванию саженцев винограда заслуживает отличной оценки! За что признателен Вам и благодарен! Здоровья Вам и Вашим близким!

Онлайн Tasha

• Модератор форума
  • Спасибо
  • -Дано: 3266
  • -Получено: 4740
  • Рейтинг: 4741
  • г. Рязань
Хочу поблагодарить Ирину Ивановну за прекрасные саженцы. Хорошая, сильная корневая. И упакованы по высшему разряду! Всё дошло в целости и сохранности!
Особенная благодарность за подарки-сюрпризы!!!
Спасибо Вам огромное, Ирина Ивановна за Ваш труд и за то, с какой заботой и любовью Вы это делаете!!!
 :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Так будет не всегда ...

Оффлайн Elena7

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 995
  • -Получено: 16
  • Рейтинг: 16
  • север Тульской обл.
Благодарю Вадима Уткина за черенки Экспресса Раннего и полезные советы по виноделию!

Оффлайн Валентин Моисеев

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 29
  • -Получено: 97
  • Рейтинг: 97
  • Жительство- Москва. Участок - Тверская обл., Кашинский район
Игорь, пишу поблагодарить за высланные черенки, всё пришло в лучшем виде, убрал на хранение до следующей весны.

Те черенки, что Вы передавали мне этой весной, укоренились почти все, дали отличный прирост, теперь посмотрю как перезимуют. Боюсь загадывать далеко, но, если будущий сезон не разочарует и буду расширять плантацию, сделаю заказ побольше.

Оффлайн Николай 51

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 120
  • -Получено: 19
  • Рейтинг: 19
Игорь, также хочется поблагодарить за высланные черенки. Все дошло хорошо, черенки хорошего качества большое Вам спасибо.

Онлайн Василий К

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Дано: 1372
  • -Получено: 355
  • Рейтинг: 355
  • Нижегородская область
Доброго здоровья форумчане. Хочу поблагодарить  Игоря Валентиновича Данилова за черенки,все пришло в целости и сохранности! Отдельное спасибо за бонусы ( будем теперь  весной укоренять) Спасибо Вам за Ваш труд.
С уважением,Василий