Агротехника винограда > Препараты, обработки

Альбит

(1/2) > >>

Евгений Коноваленко.:
Альбит-Комплексный препарат, обладающий достоинствами контактного биологического фунгицида и стимулятора.

Это описание с сайта, а каков он на на практике на самом деле. Года два назад разговаривал с одной знакомой с Самары, она обрабатывает этим препаратом уже несколько лет и не видит на своей плантации ни одного заболевания. Почему-же он так мало распространен, если люди все-таки предпочитают химию.

Рясков Александр:
Реклама и не более. Лет пять назад покупал 1л,так и лежит где то,потому что нет результата.

Евгений Коноваленко.:

--- Цитата: Рясков Александр от 02 Декабрь 2014, 07:38:05 ---Реклама и не более. Лет пять назад покупал 1л,так и лежит где то,потому что нет результата.
--- Конец цитаты ---
Александр, хоть нарисуй приблизительное, результат чего, ты его хоть открывал, почему. до сих пор лежит? Женщина мне говорила, что за сезон делает восемь обработок, виноградник выглядит здоровым, болезни отсутствуют.

Рясков Александр:
Брал 1л на фирме и по телефону очень долго мне ездили по ушам. Дали кучу буклетов рекламных, где указаны отзывы от тех кто уже опробовал. Поделился когда то с Беликовой Г.В в надежде,что произойдёт чудо,но и она тоже не увидела результат. Был у меня разговор с местным аграномом по данному продукту и он мне сказал,что толку от него ноль.Действительно чуда не произошло. Оидиум накрыл все кусты. Хорошо быстро погасил очаг другими препаратами.
Не увидел также  результат от такого препарата,как Селиплант и местный новый ноу хау продукт Билатор 3.

Евгений Коноваленко.:
Даааа, жаль! Нужно как то с этой женщиной связаться поболтать, я разговор затеял в надежде увидеть как раз хорошие отзывы и приобрести препарат, а раз такое , надо подумать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии