Каталоги посадочного материала винограда > Каталоги посадочного материала

Фурса И.И. , Краснодарский край

(1/4) > >>

Фурса Ирина Ивановна:
Выращивание элитных сортов и гибридных форм столового винограда . Посадочный материал .
Победитель выставки "Кубанская ярмарка" :
2011 год - золото
2012 год - серебро
2014 год - серебро
Многократный призёр международного конкурса " Ялта. Солнечная гроздь "

Прайс-лист Фурса осень 2018 гг.doc (158 КБ - загружено 998 раз.)

Для просмотра в браузере и для пользователей мобильных устройств нажмите тут

Татьяна5+:
Уважаемая Ирина Ивановна, здравствуйте. Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

В Вашем каталоге есть сорт Жизель, не могли бы Вы создать о нем новую тему с подробностями..

Фурса Ирина Ивановна:

--- Цитата: Татьяна5+ от 09 Январь 2015, 15:18:05 ---Уважаемая Ирина Ивановна, здравствуйте. Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

В Вашем каталоге есть сорт Жизель, не могли бы Вы создать о нем новую тему с подробностями..

--- Конец цитаты ---
Татьяна , спасибо за поздравления и Вам счастливого Рождества !!!
О ГФ Жизель пока ни чего сказать не могу , т.к. виноград только в прошлом году был привит и сигналки не было .
Этот виноград из селекции Капелюшного В.У. , род пара ( Талисман х V-42-82 ) , заявлен с очень ранним сроком созревания в 95-105 дней . Ягода должна быть красная с хрустящей мякотью и лёгким мускатом во вкусе .  Этого пока я не видела .
Сила прироста побега на прививке была большая и лоза хорошо вызрела . Надеюсь , что в новом сезоне уже смогу поделиться уже своим личным мнением , если всё будет благополучно .

Татьяна5+:
Тут ведь вот какая история...
Сижу я и мечтаю о "Малиновом супер" :ah: (это я как фотографии увидела, так и влюбилась), он в каталоге есть, да только цены у него нет.  Рядом "Жизель"срок созревания более ранний, описание интересное, и купить можно. Осталось только фото посмотреть, такой ли он завлекательный.  Хочу привить пару почек на Агат Донской, он всёже поздноват для нас.

Фурса Ирина Ивановна:
Так ГФ Малиновый супер дала сигналку и я её выставила на показ ... Форма себя подтвердила и черенки разлетелись в миг...
 С ГФ Жизель другая история...  В принципе и эти черенки все проданы на данный момент постоянным моим клиентам с предупреждением о неизвестности... Но их это не пугает ... Мне черенки достались с очень надёжного источника ( не от Капелюшного В.У. ) и пока пересорта из полученного не было . Конечно , мы все рискуем ... Но без этого жить уже не можем ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии