Сорта винограда > Обсуждение сортов

Кто что посадил в текущем году

(1/70) > >>

Владимиp:
Новая тема.
Я посадил (посажу весной) технари:  Олег (Диамант) 5 кустов, 3 куста Цитронного добавлю к 4-м, Ливадийский черный еще куст,  Первенец Магарача, Рубин Голодриги, Мускат Голодриги, добавлю весной зеленцами пару кустов Гурзуфского розового к имеющимся двум, добавлю куста три  Августы, пару кустов Дорнфельдера. Добавлю Регента 3 куста, посажу кустик Евмолпии.  Заказал черенки Данко, Подарок Магарача, Буковинка, спасибо Саше Выставкину (Александр 75) за адрес, и Сергею Елисееву: мысль поймал. :bt:

Виктор Дерюгин:
В этом году посадил. Открытый грунт.
Лада-Т, Академик, Эталон, Переясловская рада, Аюта, Юлиан, Бухара, Анюта ранняя...
Теплица, которую удлинил на 9 метров.
Кишмиш лучистый, Боготяновский, Рубиновый юбилей, Граф Монте-Кристо, Велика, Персия...

Сергей Савочкин:
Посадил 2 саженца Маркетт и 2 Ла Креснт. Жду черенки Черного жемчуга, ЦМ, Соляриса и Каберне Кароль. На весну запланирована так же посадка столовых сортов Преображение, Ливия, Виктор (если сохраню черенки). Очень хочется обзавестись Изюминкой, Фурором, Анютой ранней, Богатяновским  Велесом и Софией).

Гутов Сергей:
Я посадил для коллекции сорт, который был идентифицирован Владимиром Петровым как Кахет, взял саженец у Валерия Расторгуева.
Спасибо, друзья. Пусть будет у меня Кахет :ae:

Владимиp:

--- Цитата: Гутов Сергей от 27 Октябрь 2014, 15:32:45 ---Я посадил для коллекции сорт, который был идентифицирован Владимиром Петровым как Кахет, взял саженец у Валерия Расторгуева.
--- Конец цитаты ---
Сережа, не мною, а пользователем Пионер, вот ссылка на его сообщение: http://vinforum.ru/index.php?topic=305.msg6322#msg6322. И опять же, всё еще не точно, автор сам сомневается.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии