Сорта винограда > Р

Рошфор

<< < (2/16) > >>

Александр Ковтунов:
Хороший и не прихотливый виноград.

Александр 75:
Прекрасный вкус ягод,первое плодоношение просто порадовало,две грозди по 1 кг. и вкус просто превосходный :ay: пока вот только с вызреванием лозы проблемы,но я думаю справимся.

Валентина:
А у меня вызревание лозы было просто отличным. Вызрело всё,что наросло. Правда куст сидит с южной стороны дома.

влад виноград:

--- Цитата: Александр Ковтунов от 18 Февраль 2014, 23:33:46 ---У меня Рошфор осы и воробьи не трогают. Очень хорошее качество для винограда. Да и по урожайности хорош.

--- Конец цитаты ---
А можно пожалуйста фото коронки и листа ГФ Рошфор,у меня есть прекрасно развивающаяся прошлогодняя прививка с не плохим урожаем,прививочный черенок был с биркой Парижанка,но еще в прошлом году по сигналке понял что это не она,в этом году глядя на строение грозди и просматривая фотографии Рошфора обнаружил сходство этой ГФ со своей псевдоПарижанкой,человек давший мне так сказать Парижанку имеет большие насаждения  и ГФ Рошфор,возможно произошла путаница

Фурса Ирина Ивановна:

--- Цитата: влад виноград от 12 Июль 2014, 12:06:02 ---А можно пожалуйста фото коронки и листа ГФ Рошфор
--- Конец цитаты ---
Пожалуйста :

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии