Сорта винограда > А

Ангелия

(1/2) > >>

Виктор Дерюгин:
Получил этот сорт от Мальцева С, Воронеж. Описания нигде нет.
Ягоды среднего размера, грозди крупные. Созревание в Подмосковье - конец августа, начало сентября

Кузьмин Игорь Евгеньевич:

--- Цитата: Виктор Дерюгин от 13 Октябрь 2014, 23:39:42 ---Ягоды среднего размера, грозди крупные. Созревание в Подмосковье - конец августа, начало сентября
--- Конец цитаты ---
Виктор,как дела обстоят с сахаром и вкусом ?

Владимир.:

--- Цитата: Виктор Дерюгин от 13 Октябрь 2014, 23:39:42 ---Получил этот сорт от Мальцева С, Воронеж. Описания нигде нет.
--- Конец цитаты ---
Доброе утро!
Похоже, это его сеянец. У меня тоже был (от него) в довесок, но я не стал сажать темную лошадку. А она оказалась темной  и в прямом, и в переносном смысле. ::):

Виктор Дерюгин:

--- Цитата: Кузьмин Игорь Евгеньевич от 14 Октябрь 2014, 00:23:50 ---Виктор,как дела обстоят с сахаром и вкусом ?
--- Конец цитаты ---
Вкус? Это самый сложный вопрос для меня. Сахар примерно могу сказать всегда. Предпочитаю, чтобы  попробовали несколько человек. И делали свое заключение. Фото 2012

Кузьмин Игорь Евгеньевич:

--- Цитата: Виктор Дерюгин от 14 Октябрь 2014, 18:28:29 ---Вкус? Это самый сложный вопрос для меня. Сахар примерно могу сказать всегда. Предпочитаю, чтобы  попробовали несколько человек. И делали свое заключение. Фото 2012
--- Конец цитаты ---
Солидная гроздь Виктор.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии