Общий раздел > Свободная тема!

Наш досуг

<< < (28/30) > >>

z-e-u-s:

--- Цитата: Александр Зеленин от 17 Сентябрь 2015, 22:31:02 ---Для меня навсегда останутся увлечением №1 это пчелы..

7 лет назад двоюродный брат супруги насильно заставил меня приобрести две семьи пчел.. Ну, думаю, куплю.. смотреть за ними не буду.. увидит мое не желание и отстанет.. Но вот уже на протяжении этих лет я сам не могу отстать от пчел, да и те две семьи давно уже увеличились в десять раз. Очень интересно и увлекательно смотреть и следить за их развитием, работой, трепетным отношением к своему потомству и принимать участие в их активной жизнедеятельности, узнавать что то новое..

--- Конец цитаты ---
Я тож пасечник, успехов!

Александр Зверев:
В воскресенье традиционно на зимней стоянке в лесу с друзьями провожали Масленицу, всё как положено – со свежеиспечёнными блинами и с сожжением чучела Масленицы.

Маршал:

--- Цитата: Евгений Полянин от 18 Август 2015, 21:46:12 ---это мой досуг
--- Конец цитаты ---
Мы тоже это любим! У меня еще Таймень-2. Сейчас летом стоит в сборе в тире на Динамо, недалеко Кальмиус, качаем мышцу подрастающему поколению. Себе осталось разве что по Крынке поплавать, ну или в Ростовскую, жаль электричка только к Миусу приближается местами.
Ну а  на старый новый год другое хобби, заочно в турнире поучаствовали.

Максим К:
Вчера вечером на даче, вышел на лодке поблеснить судака в отвес.
Судака поймать не удалось, зато небольшой прилов обрадовал (1,5 кг.)

Виктор Иванович:
Вот  Наш досуг- Воспитываем внуков ну заодно и себя в тонусе держим.  ::(:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии