Сорта винограда > Обсуждение сортов

Гибридные формы селекции Бурдака А. В.

(1/59) > >>

влад виноград:
Друзья предлагаю обсудить еще пока,а может и вообще,малораспространенные формы Бурдака А В,пока сам лично о них ничего сказать не могу,так как имеются только саженцы в школке,но хотелось бы узнать побольше о таких формах как Лорано,Патрик,Гордей,Герцог,Монблан,Сицилия,Синдикат,может еще есть другие формы этого селекционера на участках форумчан,поделитесь своими впечатлениями,могу твердо сказать лишь одно-укоренились и развились все формы очень даже хорошо,по устойчивости по первому году говорить нечего,да и школка в целом стоит здоровая и красивая,за исключением азиатов,те оидиум все же подхватили

Отдельные сортовые темы г.ф. Бурдака А.В.

Бруно
Диксон
Лорано
Наташа Ростова
Раджа
Сенатор

Кузьмин Игорь Евгеньевич:

--- Цитата: влад виноград от 28 Сентябрь 2014, 18:23:40 ---Друзья предлагаю обсудить еще пока,а может и вообще,малораспространенные формы Бурдака А В,пока сам лично о них ничего сказать не могу,так как имеются только саженцы в школке,но хотелось бы узнать побольше о таких формах как Лорано,Патрик,Гордей,Герцог,Монблан,Сицилия,Синдикат,может еще есть другие формы ?
--- Конец цитаты ---
Владислав,все эти формы ничего не стоят против его двух форм,их называют ХУДОЖНИКИ.
Это РЕМБРАНТ и ПИКАССО,Но они у него пропали,ушли в небытие. Идёт слух ,чта Бурдак их продал за большие деньги.Кому? есть только догадки. скорее всего они в России в Ростовской области,и скоро появятся под другими названиями.Очень жалею,что не сделал фото с этих форм.

Александр Ковтунов:

--- Цитата: Кузьмин Игорь Евгеньевич от 28 Сентябрь 2014, 22:31:49 --- они у него пропали,ушли в небытие. Идёт слух ,чта Бурдак их продал за большие деньги.
--- Конец цитаты ---
Игорь, это откуда такая информация ? Бурдак сказал, что со след. года начнет их реализацию . Это разговоры шли за Черную Вдову. Она тоже не продана.

Кузьмин Игорь Евгеньевич:

--- Цитата: Александр Ковтунов от 28 Сентябрь 2014, 23:04:00 ---Игорь, это откуда такая информация ?
--- Конец цитаты ---
Привет Саша.От Славы Миненко. Они друзья.

Рясков Александр:
Зайдя в профиль к Бурдаку А.В посмотря его формы сделал пока для себя вывод,что все имеют крупную ягоду,а вот гроздей не фига  нет. Я понимаю у людей сигналки,но у автора должны быть приличные?! Не хочется деньги на ветер, даже не в деньгах ....,а просто потрачено будет время.  К примеру Гордей я пробовал и видел....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии