Ярмарка > Выставки, ярмарки, встречи, конкурсы

Выставка "Виноград без границ" в Новочеркасске

(1/16) > >>

Рясков Александр:
Кто собирается ехать?

16 августа 2014 г. в 10.00 во Всероссийском НИИ виноградарства и виноделия имени Я.И. Потапенко по адресу: Ростовская область, г. Новочеркасск, пр. Баклановский 166 при поддержке министерства сельского хозяйства и продовольствия состоится V региональная выставка «Виноград без границ»

В программе мероприятия:

- работа выставки-ярмарки винограда и винодельческой продукции;

- работа музея истории виноградарства и виноделия на Дону;

- работа консультационного центра по вопросам виноградарства и виноделия;

- дегустация винограда.

Награждение победителей в номинациях:

«Лучший виноград любительской селекции»,

«Самый вкусный виноград»,

«Самая нарядная гроздь»,

«Самая весомая гроздь»,

«Лучшая гроздь бессемянного винограда».

Дегустация винодельческой продукции

Награждение победителей по номинациям:

«Самое гармоничное красное вино» (1-3 место)

«Приз зрительских симпатий» выбор любителей-виноделов

На празднике выступят народные коллективы: коллектив казачьей песни

«Родник» и народный хор русской песни «Россияне»

Приглашаем жителей области и других регионов посетить наш праздник, а также участвовать во всех мероприятиях и номинациях. Победители конкурсов будут награждены медалями грамотами и памятными подарками. Посетители могут приобрести свежий виноград элитных сортов и принять участие в дегустации Донских вин.

Посетите наш праздник винограда.

Оргкомитет: ВНИИВиВ – Апанасов Евгений Викторович 8-951-492-11-24,

Рябчун Ирина Олеговна (8635) 26-74-49

E-mail: ruswine@yandex.ru

Наумов:

--- Цитата: Рясков Александр от 04 Август 2014, 20:09:13 ---Кто собирается ехать?

--- Конец цитаты ---
Народ "скромничает" или ещё не определился. Я вот определился,а как получится-время покажет,ждать осталось недолго,ягоду брать не собираюсь,а вот винца прихвачу.

Рясков Александр:

--- Цитата: Наумов от 07 Август 2014, 10:16:43 ---Кто собирается ехать?
Народ "скромничает" или ещё не определился. Я вот определился,а как получится-время покажет,ждать осталось недолго,ягоду брать не собираюсь,а вот винца прихвачу.

--- Конец цитаты ---
Ехать никто не хочет... все пешком. :ag:

Грезин Сергей:

--- Цитата: Рясков Александр от 08 Август 2014, 20:35:41 ---Ехать никто не хочет... все пешком. :ag:

--- Конец цитаты ---
Александр, привет! Я уже не поеду, пару дней назад только приехал, проехали по знакомым виноградарям, в Новочеркасске пару ночей провел. город красивый, хороший. Прокатись, не пожалеешь.

Рясков Александр:

--- Цитата: Грезин Сергей от 08 Август 2014, 22:42:07 --- Александр, привет! Я уже не поеду, пару дней назад только приехал, проехали по знакомым виноградарям, в Новочеркасске пару ночей провел. город красивый, хороший. Прокатись, не пожалеешь.

--- Конец цитаты ---
Если не будет препятствий....доберусь до него. Мог и ко мне заскочить 500км в сторону.
Жара сумасшедшая у нас...скорее всего и в Новочеркасске такая же. Тяжко под палящим солнцем находится.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии