Сорта винограда > З

Золотой Потапенко-1

(1/3) > >>

Кузьмин Игорь Евгеньевич:
Русский зимостойкий виноград .ГФ. с 75% содержанием генов Vitis amurensis.Винно технического предназначения. 78% сока в ягоде.Срок созревания 100 дней.не укрывной -34"лоза на зиму пришпиливается к земле. Вес ягоды 3,2 гр.Вес грозди 500 гр.Золотисто белого цвета.Сахаро накопления 24%,кислоты 0,65%.Устойчивый к милдью и оидиуму.

Александр Геннадьевич:
В этом году на Золотом Потапенко есть цветоносы. Надеюсь, что попробуем и ягоду.

Кузьмин Игорь Евгеньевич:

--- Цитата: Александр Геннадьевич от 29 Май 2015, 07:34:44 ---В этом году на Золотом Потапенко есть цветоносы. Надеюсь, что попробуем и ягоду.

--- Конец цитаты ---
Александр Генадьевич, обязательно отпишите в теме, как ягода, сколько БРИКС. Хорошо ли вызрела лоза. А то мой ещё малышка (вторая вегетация).

Александр Геннадьевич:

--- Цитата: Кузьмин Игорь Евгеньевич от 29 Май 2015, 10:57:01 ---мой ещё малышка (вторая вегетация).
--- Конец цитаты ---
Игорь Евгеньевич, и у моего всего третья вегетация. По прошлому году( холодному) претензий нет по вызреванию лозы, даже удалось нарезать на черенки. Укоренение отличное. Вот думаю добавить еще кустов несколько. Что-то в этом сорте есть...   Недавно "выпросил" у Ю.М. Чугуева более детальную информацию об этом сорте ( тех. характеристику, фото) спрашивал разрешения, чтобы выложить на нашем форуме, но он не ответил. Может получится у Вас его уговорить?

Виктор Дерюгин:

--- Цитата: Александр Геннадьевич от 29 Май 2015, 17:36:10 --- Недавно "выпросил" у Ю.М. Чугуева более детальную информацию об этом сорте ( тех. характеристику, фото) спрашивал разрешения, чтобы выложить на нашем форуме, но он не ответил. Может получится у Вас его уговорить?

--- Конец цитаты ---
Вы имеете полное Право выложить эту информацию, обязательно сославшись на Автора. По закону об авторском праве, не  нужно спрашивать правообладателя. Это относится к открытым публикациям.
В вашем случае, если не было сразу оговорки, что только для личного пользования, то выкладывайте здесь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии