Виноградные регионы > Ростовская область, Россия

У кого что созревает?

(1/3) > >>

Станишник:
Здорово станишники!
В прошлом году 15 июля сорвал первую кисть в стадии технической зрелости элеганта сверхраннего.
В этом году сидит зеленый как бубен. Только у меня так все запаздывает? Саперави начал окрашиваться все остальное молчит аж страшно...

Соханев Евгений Анатольев:

--- Цитата: Станишник от 01 Июль 2014, 23:34:05 ---Здорово станишники!
В прошлом году 15 июля сорвал первую кисть в стадии технической зрелости элеганта сверхраннего.
В этом году сидит зеленый как бубен. Только у меня так все запаздывает? Саперави начал окрашиваться все остальное молчит аж страшно...

--- Конец цитаты ---
В моих условиях, 20 июля созревает только Краса Никополя, так его давно выкрчевал, в теплице в июле будут готовы, Сюзанна и Брат Виолетты, боюсь сглазить,  Тамада в этом году - будет на что посмотреть..

Гутов Сергей:

--- Цитата: Станишник от 01 Июль 2014, 23:34:05 ---Только у меня так все запаздывает? Саперави начал окрашиваться все остальное молчит аж страшно...

--- Конец цитаты ---
Вы бы локацию свою указали. Понятнее бы стало. У меня в Азии вобще всё зеленый горох, а у Вас "Саперави окрашивается..." Где же Вы находитесь?

Владимир Каркошкин:
Только начали окрашиваться Сверхранний красный мускат, Рошфор и Сфинкс. Из белых уже размягчаются Гарольд, Супер Экстра и Галахад. Не удержался, попробовал Гарольда - кислятина, но уже мягкий и улавливается мускат. Обычно в моих условиях СЭ, Гарольд и Галахад созревают 23-25 июля, похоже, в этом году будет так же.

Александр-Шувалово:
А у меня сигналки Скм и Рошфора никак зацвести не могут. Да и в теплице Кодрянка и Надежда АЗОС цветут до сих пор.В ОГ ,как всегда,лидирует Зилга (горох). Июнь в этом году из САТ можно вычеркнуть (почти).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии