• 07 Декабрь 2016, 21:14:35

Автор Тема: Продам посадочный материал  (Прочитано 5864 раз)

Онлайн Акованцев Михаил

• Старожил
  • Спасибо
  • -Дано: 2965
  • -Получено: 4723
  • Рейтинг: 4781
  • Воронеж
Продам посадочный материал
« : 26 Июнь 2014, 23:46:40 »
Продам луковицы тюльпанов к 8 Марта, или для посадки в грунт!
Разбор Экстра. Количество 1700 шт. Цена 8 р. за шт. (торг).
Разбор Первый. Количество 700 шт. Цена 5 р. за шт.

С большим уважением, Михаил
 Каталог винограда на 2016-2017 г.г.

Онлайн Перерва Иван Анатольевич

• Ветеран
  • Спасибо
  • -Дано: 3026
  • -Получено: 4559
  • Рейтинг: 4570
  • Краснодар
Re: Продам посадочный материал
« Ответ #1 : 08 Июль 2014, 19:34:29 »
Классные тюльпаны!
Одни люди ищут красивые места, другие — делают место красивым!

Онлайн Владимир_

• Модератор форума
  • Спасибо
  • -Дано: 39330
  • -Получено: 40359
  • Рейтинг: 40531
  • Белгородская область
« Ответ #2 : 10 Август 2014, 11:20:27 »
Уважаемые коллеги, здравствуйте!
Удалил одно сообщение о продаже саженцев.
Администрацией пока не принято решение, на каких условиях можно будет публиковать каталоги (давать объявления о продаже посадочного материала), поэтому тему временно закрою, т.к., скорее всего, эта услуга будет платная.
Администратор обещал решить этот вопрос до начала сезона продаж.
С уважением, Владимир

Онлайн Владимир_

• Модератор форума
  • Спасибо
  • Белгородская область
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2014, 22:04:03 »

ВАЖНО!!!
Просьба ко всем пользователям форума Виноградные регионы, кто желает разместить на форуме свой прайс-лист (каталог) выращиваемых сортов и г.ф. винограда и других культур,  просьба оставить короткое сообщение в данной теме.

Я хотел бы разместить свой каталог.
С уважением, Владимир

Оффлайн Грезин Сергей

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Дано: 1804
  • -Получено: 2109
  • Рейтинг: 2152
  • Север Курской области
« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2014, 23:24:42 »
ВАЖНО!!!
Просьба ко всем пользователям форума Виноградные регионы, кто желает разместить на форуме свой прайс-лист (каталог) выращиваемых сортов и г.ф. винограда и других культур,  просьба оставить короткое сообщение в данной теме.

Володя привет! Я бы разместил, но каталога еще не делал.

Оффлайн Алексей Филиппов

• Старожил
  • Спасибо
  • -Дано: 2423
  • -Получено: 3556
  • Рейтинг: 3570
  • г.Губкин обл.Белгородская т.8 950 717 77 28
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2014, 12:03:20 »
Я бы хотел,но на каких условиях?

Онлайн Paul

• Модератор форума
  • Спасибо
  • -Дано: 1954
  • -Получено: 4779
  • Рейтинг: 4783
  • Сарепта, +79297822328
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2014, 14:03:29 »
ВАЖНО!!!
С уважением, Слава.

Оффлайн Грезин Сергей

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Дано: 1804
  • -Получено: 2109
  • Рейтинг: 2152
  • Север Курской области
« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2014, 15:58:59 »
ВАЖНО!!!

Володя, привет! Может первые желающие, допустим 5 человек  пусть размещают свой каталог бесплатно? ::):

Оффлайн Лабанов Виктор

• Старожил
  • Спасибо
  • -Дано: 3673
  • -Получено: 2702
  • Рейтинг: 2728
  • ст.Рождественская, Изобильненский р-н, Ставропольского кр.
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2014, 18:30:42 »
Всем форумчанам здоровья. А почему это размещение каталогов должно быть платным (сам лозоводством не занимаюсь, но черенки приобретаю) ? Ведь это очень важная (и необходимая) информация для всех форумчан, как и обсуждение характеристик сортов и форм. Тогда и выкладка фотографий и сообщения о каких-то наработках и технологиях тоже должны быть платными ? ИМХО возможность размещения каталогов, как и другой полезной для форумчан инфы (для чего и существует форум) должна всячески поощряться и всячески приветствоваться и , что естественно, быть бесплатной.
С уважением...
За облаками - солнце.

Оффлайн Александр Ковтунов

• Ветеран
  • Спасибо
  • -Дано: 2310
  • -Получено: 5611
  • Рейтинг: 5634
  • Ставропольский край
« Ответ #9 : 24 Ноябрь 2014, 19:06:10 »
Хотел бы разместить каталог, но где почитать об условиях размещения?
С уважением, Александр.
Мой каталог на осень 2016г.

Оффлайн Кузьмин Игорь Евгеньевич

• Ветеран
  • Спасибо
  • -Дано: 30164
  • -Получено: 29553
  • Рейтинг: 29643
  • Московская обл.г Павловский Посад. Широта 55° Долгота 38°
« Ответ #10 : 24 Ноябрь 2014, 20:08:17 »
Володя, привет! Может первые желающие, допустим 5 человек  пусть размещают свой каталог бесплатно? ::):
Бесплатно это по косарю зелёных американских рублей.Остальные платят в десяти кратном размере. :ag: :ag: :ag:
Как же я люблю Виноград.

• Ветеран
  • Спасибо
« Ответ #11 : 24 Ноябрь 2014, 20:20:59 »
Всем форумчанам здоровья. А почему это размещение каталогов должно быть платным (сам лозоводством не занимаюсь, но черенки приобретаю) ? Ведь это очень важная (и необходимая) информация для всех форумчан, как и обсуждение характеристик сортов и форм. Тогда и выкладка фотографий и сообщения о каких-то наработках и технологиях тоже должны быть платными ? ИМХО возможность размещения каталогов, как и другой полезной для форумчан инфы (для чего и существует форум) должна всячески поощряться и всячески приветствоваться и , что естественно, быть бесплатной.
С уважением...
Виктор,это не комерческий форум.Здесь каждый второй хочет выставить свой каталог на саженцы.Даже АДМИН. группы Полянин Евгений,который продаёт посадочный материал, держит паузу, не говоря уже о МОДЕРАТОРАХ . Будьте терпеливы и относитесь к этому с пониманием.Думаю,что всё впереди ,и Нас всех ждёт много интересного. :az:
Как же я люблю Виноград.

Оффлайн Лабанов Виктор

• Старожил
  • Спасибо
  • -Дано: 3673
  • -Получено: 2702
  • Рейтинг: 2728
  • ст.Рождественская, Изобильненский р-н, Ставропольского кр.
« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2014, 20:31:19 »
Я как раз это и имел ввиду - про НЕКОММЕРЧЕСКИЙ форум, т.е. бесплатный обмен ЛЮБОЙ информацией.
С уважением...
За облаками - солнце.

Онлайн Владимир_

• Модератор форума
  • Спасибо
  • Белгородская область
« Ответ #13 : 24 Ноябрь 2014, 20:43:40 »
но где почитать об условиях размещения?
Об этом пока речи нет. Пока идет опрос на количество желающих разместить свой каталог.
опустим 5 человек  пусть размещают свой каталог бесплатно?
Сережа, пока ни о какой оплате речи нет. Если будут какие-то условия оплаты,то они будут для всех.
возможность размещения каталогов, как и другой полезной для форумчан инфы (для чего и существует форум) должна всячески поощряться и всячески приветствоваться и , что естественно, быть бесплатной.
Я согласен с Вами, Виктор Николаевич. Мы должны поощрять своих пользователей, я тоже против оплаты. Условие должно быть одним - участие в жизни форума. Если пользователь не появляется на форуме полгода, его каталог изымается (к примеру). 

Виктор,это не комерческий форум
Вот именно, у нас не коммерческий форум, и можно разрешить пользователям форума выкладывать каталоги бесплатно. Единственное, на что нужно в данном случае обратить внимание - на паритет цен, т.е. цены должны быть в одних рамках. Небольшой плюс-минус в одну или другую сторону не играет роли.
С уважением, Владимир

Оффлайн Владимир Каркошкин

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 90
  • -Получено: 287
  • Рейтинг: 290
  • Темрюкский район Краснодарского края
« Ответ #14 : 24 Ноябрь 2014, 21:05:40 »
Давно пора размещать каталоги на российских форумах. Странная ситуация с этими каталогами, почему-то на украинском форуме это уже работает (хорошо ли, плохо ли - другой вопрос) несколько лет. А на известных российских форумах  и на этом форуме как-то не заладилось. Тут уже дело принципа и национального достоинства. Не хочу размещать свой каталог на украинском форуме, потому как многие свидомые модераторы этого форума оскорбляют мою РОССИЮ и моего ПРЕЗИДЕНТА в социальных сетях, да и на форуме чувствуется определённая напряжённость. Да и в принципе, почему РОССИЯНЕ должны заключать сделки по посадочному материалу через УКРАИНСКИЙ форум?!?! Каталоги - штука достаточно скандальная, потому как вопросы ценообразования порождают бурные дискуссии. Но начинать то когда-то нужно!!!

Оффлайн Агрызков Алексей

• Модератор форума
  • Спасибо
  • -Дано: 4220
  • -Получено: 5200
  • Рейтинг: 5232
  • Ст-ца Вёшенская Ростовская область
« Ответ #15 : 24 Ноябрь 2014, 22:07:51 »
Давно пора размещать каталоги на российских форумах. Странная ситуация с этими каталогами, почему-то на украинском форуме это уже работает (хорошо ли, плохо ли - другой вопрос) несколько лет. А на известных российских форумах - форуме Пузенко Н. Л. и на этом форуме как-то не заладилось. Тут уже дело принципа и национального достоинства. Не хочу размещать свой каталог на украинском форуме, потому как многие свидомые модераторы этого форума оскорбляют мою РОССИЮ и моего ПРЕЗИДЕНТА в социальных сетях, да и на форуме чувствуется определённая напряжённость. Да и в принципе, почему РОССИЯНЕ должны заключать сделки по посадочному материалу через УКРАИНСКИЙ форум?!?! Каталоги - штука достаточно скандальная, потому как вопросы ценообразования порождают бурные дискуссии. Но начинать то когда-то нужно!!!
Думаю вы правы! Да какая напряженность, реальные баны, тоже не захотел читать и возмутился , весьма занимательной вещью, например,  что русские ездят и под осколками копают высохшую землянику и малину в Луганске, чего курил автор перед написанием данного поста мне не ведомо, я забанен на неделю  :ag: :ag: :ag: автор поста, естественно не пострадал  :ag:
Все что написано выше, является моим личным мнением и ни в коей мере не претендует на истину в последней инстанции.
С уважением, Алексей

Оффлайн Евгений Полянин

• Администратор
  • Спасибо
  • -Дано: 1143
  • -Получено: 8950
  • Рейтинг: 9196
  • Волгоградская обл., г.Камышин
« Ответ #16 : 25 Ноябрь 2014, 20:57:51 »
На самом деле, все приходят примерно к одним правилам.
Итак, предлагаю такие правила размещения каталогов:
1. Минимальный балл рейтинга - 500, это для стимулирования работы на форуме. До 1 января 2015 года размещаем всех желающих, а потом - уже по рейтингу.
2. Размещение бесплатное.
3. Образец для каталога -  каталог Петрова В.Д. минимальные цены там же.
4. Сначала размещаем ссылку на каталог в подписи или профиле, чуть позже сделаю спец. раздел для желающих разместиться в разделе. В подписи разрешена ссылка на любой внешний ресурс с каталогом. У кого каталог нигде не размещен, в этом разделе создается сообщение, к нему вложение в виде файла, на сообщение размещаем ссылку в подписи.
С уважением, Евгений Полянин
Каталог посадочного материала

• Ветеран
  • Спасибо
« Ответ #17 : 25 Ноябрь 2014, 21:54:45 »
3. Образец для каталога -  каталог Петрова В.Д.
Евгений ,добрый вечер. А как же описание сорта,морозостойкость,сила роста,гроздь,ягода,вес,вкус,цвет, устойчевость по баллам и прочие описания ?Почему не так как у Ирины Ивановны?

Как же я люблю Виноград.

Онлайн Владимир_

• Модератор форума
  • Спасибо
  • Белгородская область
« Ответ #18 : 25 Ноябрь 2014, 22:02:28 »
А как же описание сорта,морозостойкость,сила роста,гроздь,ягода,вес,вкус,цвет, устойчевость по баллам и прочие описания ?
Игорь, это на твое усмотрение. У меня в каталоге на форуме.виноград.инфо названия одновременно являются гиперссылками на описание всех сортов на сайте виноград.инфо.  На всякий случай,там же,загляни в каталог Красохиной,у нее такие же гиперссылки в названиях. То есть, любое название сорта кликабельно. Клацни по нему, и перейдешь прямиком в описание.
С уважением, Владимир

• Ветеран
  • Спасибо
« Ответ #19 : 25 Ноябрь 2014, 22:13:28 »
Игорь, это на твое усмотрение. У меня в каталоге на форуме.виноград.инфо названия одновременно являются гиперссылками на описание всех сортов на сайте виноград.инфо.  На всякий случай,там же,загляни в каталог Красохиной,у нее такие же гиперссылки в названиях. То есть, любое название сорта кликабельно. Клацни по нему, и перейдешь прямиком в описание.
У меня этот номер не пройдёт.
Как же я люблю Виноград.