Общий раздел > Свободная тема!

Приветствие

(1/16) > >>

Анисия:
Только зарегистрировалась. Здравствуйте!!! О себе: с виноградом знакома с 2001 года. Имеется более 30 сортов. проверенные на себе сорта немного продаю саженцами и ягодой. Есть 64 куста винограда в разном состоянии и возрасте. Шпалеры оставляют желать лучшего. Сын взял участок на котором планируется иметь более 200 кустов винограда и на 3 - 4 сотки тепличку, выращивать для себя и на денежку.
На форуме хотелось бы поделиться своими наблюдениями и почерпнуть что-нибудь новое для себя.

Катерина55:
Здравствуйте
 Спасибо за приглашение... Приятно видеть знакомые лица

Титова Любовь:
Здравствуйте,спасибо за приглашение!Я из Курска,Виноград  выращиваю на даче .дача- 5ть соток,пока23 кустика

Владимиp:
Всем привет!  ::): А меня никто не приглашал, я сам пригласился.  Рад видеть добрых старых знакомых на новом российском ресурсе. Евгению Полянину респект и благодарность за его создание.  И сразу выскажу мнение - я против деления виноградарей на территориальные темы, это создаст много маленьких кухонь, и будем мы вариться в белгородском, воронежском соку. Мне это совсем не нравится.  Да, если будут спасибки, то это будет очень хорошо, без обратной связи других членов форума будет скучновато. Но это наверняка вопрос времени.
Спасибо!

Гутов Сергей:
Владимир, привет!
Рад тебя видеть! Теперь надо оттачивать некоторые технические моменты. Ну, это я думаю, со временем получится близко к идеалу  :;):

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии