• 29 Марта 2024, 02:15:29


Автор Тема: Приветствие  (Прочитано 14257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анисия

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 2
  • -Получено: 14
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг: 19
  • Белгород с.Никольское
Приветствие
« : 16 Февраля 2014, 13:33:37 »
Только зарегистрировалась. Здравствуйте!!! О себе: с виноградом знакома с 2001 года. Имеется более 30 сортов. проверенные на себе сорта немного продаю саженцами и ягодой. Есть 64 куста винограда в разном состоянии и возрасте. Шпалеры оставляют желать лучшего. Сын взял участок на котором планируется иметь более 200 кустов винограда и на 3 - 4 сотки тепличку, выращивать для себя и на денежку.
На форуме хотелось бы поделиться своими наблюдениями и почерпнуть что-нибудь новое для себя.

Оффлайн Катерина55

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 108
  • -Получено: 126
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг: 137
  • Минск, Беларусь. Высота=345м
Re: Приветствие
« Ответ #1 : 16 Февраля 2014, 15:50:26 »
Здравствуйте
 Спасибо за приглашение... Приятно видеть знакомые лица
Наша жизнь - это всегда результат нашего выбора!

Оффлайн Титова Любовь

  • Постоялец
  • ***
  • Спасибо
  • -Дано: 768
  • -Получено: 630
  • Сообщений: 112
  • Рейтинг: 646
  • г.Курск
Re: Приветствие
« Ответ #2 : 16 Февраля 2014, 18:07:48 »
Здравствуйте,спасибо за приглашение!Я из Курска,Виноград  выращиваю на даче .дача- 5ть соток,пока23 кустика
с уважением Титова Любовь  г.Курск

Оффлайн Владимиp

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67058
  • -Получено: 72519
  • Сообщений: 9511
  • Рейтинг: 65535
  • г. Старый Оскол Белгородская обл.
Re: Приветствие
« Ответ #3 : 16 Февраля 2014, 20:04:18 »
Всем привет!  ::): А меня никто не приглашал, я сам пригласился.  Рад видеть добрых старых знакомых на новом российском ресурсе. Евгению Полянину респект и благодарность за его создание.  И сразу выскажу мнение - я против деления виноградарей на территориальные темы, это создаст много маленьких кухонь, и будем мы вариться в белгородском, воронежском соку. Мне это совсем не нравится.  Да, если будут спасибки, то это будет очень хорошо, без обратной связи других членов форума будет скучновато. Но это наверняка вопрос времени.
Спасибо!
С уважением, Владимир

Оффлайн Гутов Сергей

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 15983
  • -Получено: 22706
  • Сообщений: 2537
  • Рейтинг: 22841
  • Алма-Ата
Re: Приветствие
« Ответ #4 : 16 Февраля 2014, 20:44:46 »
Владимир, привет!
Рад тебя видеть! Теперь надо оттачивать некоторые технические моменты. Ну, это я думаю, со временем получится близко к идеалу  :;):

Оффлайн Кузьмин Игорь Евгеньевич

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 38091
  • -Получено: 46111
  • Сообщений: 6633
  • Рейтинг: 46151
  • Московская обл.г Павловский Посад. 265 сортов винограда.
    • Саженцы и черенки винограда из Подмосковья
Re: Приветствие
« Ответ #5 : 16 Февраля 2014, 21:37:12 »
Всем привет!  ::): А меня никто не приглашал, я сам пригласился.  Рад видеть добрых старых знакомых на новом российском ресурсе. Евгению Полянину респект и благодарность за его создание.  И сразу выскажу мнение - я против деления виноградарей на территориальные темы, это создаст много маленьких кухонь, и будем мы вариться в белгородском, воронежском соку. Мне это совсем не нравится.  Да, если будут спасибки, то это будет очень хорошо, без обратной связи других членов форума будет скучновато. Но это наверняка вопрос времени.
Спасибо!
   Согласен.Спасибки нужны.
Как же я люблю Виноград.
Каталог посадочного материала

Оффлайн Владимиp

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67058
  • -Получено: 72519
  • Сообщений: 9511
  • Рейтинг: 65535
  • г. Старый Оскол Белгородская обл.
Re: Приветствие
« Ответ #6 : 16 Февраля 2014, 21:39:41 »
Владимир, привет!
Рад тебя видеть! Теперь надо оттачивать некоторые технические моменты. Ну, это я думаю, со временем получится близко к идеалу  :;):
Привет, Сергей!:) Взаимно, очень рад, что ты здесь, с нами. :) Хотел бы видеть тебя модератором данного форума. Конечно получится, хотя не скрою, мне симпатичен движок известного нам ресурса, называть не буду, дабы не нарушать Правил.  Но всё это дело привычки, не более. Удачи! ::):
С уважением, Владимир

Оффлайн Евгений Полянин

  • Администратор
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 2400
  • -Получено: 16651
  • Сообщений: 1296
  • Рейтинг: 16906
  • Волгоградская обл., г.Камышин
Re: Приветствие
« Ответ #7 : 16 Февраля 2014, 22:07:36 »
Привет, Сергей!:) Взаимно, очень рад, что ты здесь, с нами. :) Хотел бы видеть тебя модератором данного форума. Конечно получится, хотя не скрою, мне симпатичен движок известного нам ресурса, называть не буду, дабы не нарушать Правил.  Но всё это дело привычки, не более. Удачи! ::):
Ссылки на forum.vinograd.info совсем не наказываются, а вовсе даже и приветствуются, тут нарушения не будет.  Мне тоже нравится движок Vbulletin и не скромничая скажу, что немного его освоил, вполне возможно, что форум со временем перейдет на него. А может, и нет, тут как пользователи решат.
Я сначала сделал форум на phpBB, но тот движок мне показался тяжелым, дырявым и мне показалась плохой реализация простых функций, таких, как настройка дерева разделов.  Отказался, сделал форум на SMF, по отзывам, у него с безопасностью много лучше.
Поживем-увидим, как говорится! Про модераторство я пока речь не завожу, хотя буду рад видеть старых друзей в этом качестве, но сначала надо немного "допилить" форум.
С уважением, Евгений Полянин
Каталог посадочного материала

Оффлайн Владимир Петрович

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 32
  • -Получено: 237
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг: 241
  • Пензенская обл.рп.Башмаково.
Re: Приветствие
« Ответ #8 : 17 Февраля 2014, 07:21:13 »
Всем привет!  Я тоже рад видеть знакомые лица! Пригласил в форум много Пензяков.Мне кажется,что для не обжитой виноградом Пензенской обл.Это будет полезно.Тем более,что пришли на этот форум великие МЭТРЫ ВИНОГРАДАРСТВА!!!

Оффлайн Наумов

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 198
  • -Получено: 228
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 240
  • Воронежская обл.г.Бутурлиновка
Re: Приветствие
« Ответ #9 : 17 Февраля 2014, 10:10:07 »
Привет всем и огромное спасибо Фурса И.И. за приглашение! Да,ещё непривычно,но со временем освоимся и на этом форуме,тем более,что Евгений обещает технически приблизить его ко всем известному нам форуму.
С уважением,Игорь.

Оффлайн Валерий Расторгуев

  • Старожил
  • ****
  • Спасибо
  • -Дано: 16709
  • -Получено: 2272
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг: 2282
  • Республика Казахстан Алматы
Re: Приветствие
« Ответ #10 : 17 Февраля 2014, 10:35:07 »
Здравствуйте! Я здесь по приглашению Владимира Петрова. Очень хочу быть принятым в ряды таких же, как и я, "больных" виноградом! А Евгению Полянину хочется сказать: "Большое спасибо за создание такого Форума!" Смело, свежо, многообещающе!... Желаю Нашему Форуму успехов и процветания!
С уважением, Валерий Иванович

Оффлайн Акованцев Михаил

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 6082
  • -Получено: 9626
  • Сообщений: 1063
  • Рейтинг: 9462
  • Воронеж
Re: Приветствие
« Ответ #11 : 17 Февраля 2014, 16:52:45 »
Ссылки на forum.vinograd.info совсем не наказываются, а вовсе даже и приветствуются, тут нарушения не будет...
Поживем-увидим, как говорится! Про модераторство я пока речь не завожу, хотя буду рад видеть старых друзей в этом качестве, но сначала надо немного "допилить" форум.


Отлично!!!
1. Хотелось бы знать,  со временем, кто рейтинг коллег повышает, а кто понижает? :al:
2. Также и, чтобы не открывая профиль, знать, кто откуда (область, город)?
3. Плохо отображаются страницы, т.е. выдаётся первая станица, а последующие, новые, надо искать.
Хотелось бы видеть в модераторах Владимира Петрова.
Правда он сразу, с энтузиазмом, приступит к обязанностям, но Мы его немного - "остудим"... :az:
С большим уважением, Михаил.
https://vinforum.ru/index.php?topic=820.msg11663#msg11663

Оффлайн Евгений Полянин

  • Администратор
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 2400
  • -Получено: 16651
  • Сообщений: 1296
  • Рейтинг: 16906
  • Волгоградская обл., г.Камышин
Re: Приветствие
« Ответ #12 : 17 Февраля 2014, 17:07:13 »
1. Хотелось бы знать,  со временем, кто рейтинг коллег повышает, а кто понижает? :al:
Модификация в разработке.

Цитировать (выделенное)
2. Также и, чтобы не открывая профиль, знать, кто откуда (область, город)?
Думаю над этим.
Цитировать (выделенное)
3. Плохо отображаются страницы, т.е. выдаётся первая станица, а последующие, новые, надо искать.
Не понял, поподробнее, пожалуйста.
Цитировать (выделенное)
Хотелось бы видеть в модераторах Владимира Петрова.
Если он захочет - я только "за". Сейчас, только чуток доделаю форум, пока много не настроено.
С уважением, Евгений Полянин
Каталог посадочного материала

Оффлайн Катерина55

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 108
  • -Получено: 126
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг: 137
  • Минск, Беларусь. Высота=345м
Re: Приветствие
« Ответ #13 : 17 Февраля 2014, 17:29:34 »
3. Плохо отображаются страницы, т.е. выдаётся первая станица, а последующие, новые, надо искать.
Михаил, прямо под "Здравствуйте, Акованцев Михаил" (рядом с фоткой) - вторая строка "
Новые сообщения с последнего визита" На открывшейся страничке нужные (с новыми сообщениями темы). Здесь жмешь на кномочку "new"  :aa:
Наша жизнь - это всегда результат нашего выбора!

Оффлайн Станислав Шарыгин

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 4080
  • -Получено: 4295
  • Сообщений: 522
  • Рейтинг: 4307
  • Старый Оскол Белгородской обл.
Re: Приветствие
« Ответ #14 : 17 Февраля 2014, 19:24:42 »
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте все!  Рад оказаться в компании единомышленников. В "винограде" не так давно -11 лет. Считаю что здесь главное не стаж, а опыт, которые одни нарабатывают за 1 год а другой и за 3 этого не достигнет. Возможно, от моего появления здесь форум ничего не приобретет, но одно могу пообещать твердо - вреда от этого не будет. С днем рождения, форум!  Удачи всем ! С  новым виноградным годом Вас! С новым форумом!
С уважением ко всем виноградарям - Станислав.

Оффлайн Ольга Борейкина

  • Постоялец
  • ***
  • Спасибо
  • -Дано: 1023
  • -Получено: 817
  • Сообщений: 100
  • Рейтинг: 836
  • г. Курск
Re: Приветствие
« Ответ #15 : 17 Февраля 2014, 19:42:25 »
Привет всем! Поздравляю с открытием форума. Меня зовут Ольга, живу в Курске, занимаюсь виноградом, как любитель этого удивительного растения, на даче. Желаю всем нам приятного и продуктивного общения!

Оффлайн PlaIK-Игорь Константинович

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 103
  • -Получено: 43
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг: 46
  • Rybinsk
Re: Приветствие
« Ответ #16 : 18 Февраля 2014, 00:00:02 »
Рад приветствовать старых и новых знакомых на форуме, появление которого давно ожидали... Мои слова благодарности и уважения Евгению Полянину за создание ..!    ВПЕРЁД vinforum.ru
С уважением, Игорь Пластинин.

Оффлайн Владимиp

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67058
  • -Получено: 72519
  • Сообщений: 9511
  • Рейтинг: 65535
  • г. Старый Оскол Белгородская обл.
Re: Приветствие
« Ответ #17 : 18 Февраля 2014, 00:06:59 »
Хотелось бы видеть в модераторах Владимира Петрова.
Правда он сразу, с энтузиазмом, приступит к обязанностям, но Мы его немного - "остудим"... :az:

Михаил Александрович, спасибо большое за доверие, но я хочу побыть рядовым пользователем.  Вчера предложил модератором Сергея Гутова, надеюсь, Вы не будете возражать против данной кандидатуры? Впрочем, окончательно решение, естественно, за Евгением Поляниным, форум только родился, и Админу много предстоит еще работать, прежде чем форум примет окончательный, завершенный вид.  Но быть модератором мне не хочется, у Сергея есть опыт, вот ему и карты в руки.
С уважением, Владимир

Оффлайн Александр Ковтунов

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 4796
  • -Получено: 11052
  • Сообщений: 1058
  • Рейтинг: 11081
  • Ставропольский край
Re: Приветствие
« Ответ #18 : 18 Февраля 2014, 01:05:34 »
Доброй ночи всем! Пока болел, смотрю сегодня - новый сайт уже запущен! Погода весенняя, скоро открывать будем виноград. Всех с наступающим сезоном!
С уважением, Александр.

Оффлайн Кузьмин Игорь Евгеньевич

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 38091
  • -Получено: 46111
  • Сообщений: 6633
  • Рейтинг: 46151
  • Московская обл.г Павловский Посад. 265 сортов винограда.
    • Саженцы и черенки винограда из Подмосковья
Re: Приветствие
« Ответ #19 : 18 Февраля 2014, 19:45:29 »
Пока болел, смотрю сегодня - новый сайт уже запущен!
   Привет Саша.Видно сильно болел,что мою ссылку не видел на ФОРУМ.
Как же я люблю Виноград.
Каталог посадочного материала