Сорта винограда > А

Амурский Прорыв (Один)

<< < (2/11) > >>

Paul:

--- Цитата: Кузьмин Игорь Евгеньевич от 24 Май 2014, 18:20:36 ---Ягода – 4-5 г., округлая, фиолетовая, мясисто - сочная, необыкновенно приятная на вкус. Кожица прочная, но легкосъедаемая.
--- Конец цитаты ---
Игорь, Вы не обратили внимание, сок мякоти у него окрашенный или нет? По некоторым публикациям есть проблема с побурением сока в результате взаимодействия с воздухом у внутривидовых гибридов амурцев. Я не знаю, есть ли такая проблема у межвидовых, например, селекции И.Н.Сьян.

Виктор Дерюгин:

--- Цитата: Paul (Слава Стрепетов) от 22 Сентябрь 2014, 11:30:37 ---По некоторым публикациям есть проблема с побурением сока
--- Конец цитаты ---
Я пил у Александра Ивановича сок из амурского в 2006 году, сахар очень высокий. Но сок был действительно "бурого" цвета.

Кстати вот ролик www.youtube.com/watch?v=IeeypGfbb8A

Виктор Дерюгин:
Урожай 2014 года. Фото получены от Сидоренко Ю.И.
По вертикальному штамбу на 3-м фото, видно как зимует куст.

Виктор Дерюгин:
Привет Всем! Только, что зарядил в Ютубе. Вы первые зрители. Ролик получен от Сидоренко Ю.И. Съемка 30 августа 2014 года.
6 -ти летние кусты.  Зимуют в беседочном варианте.

BECHA:
Интересно, у кого можно поиметь по несколько черенков этих амурских гибридов в Подмосковье.. (желательно до 20 февраля), есть потребность для селекции.. (по этому и временные рамки продиктованные "неместными" потребностями).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии