Виноградные регионы > Краснодарский край, Россия

Семинары , встречи , выставки на Кубани

(1/3) > >>

Фурса Ирина Ивановна:
22 апреля 2014 года на открытой сессии Совета, глава Брюховецкого района Владимир Мусатов представил депутатам и жителям района отчет о проделанной работе за 2013 год и намеченной перспективе развития территории на 2014-й.  В мероприятии приняли участие заместитель губернатора Краснодарского края, министр сельского хозяйства Сергей Гаркуша, депутаты ЗСК Анатолий Югов и Григорий Литвинов представители правоохранительных органов, общественности, предприятий, жители района.
Перед данным мероприятием все могли ознакомиться с выставленными стендами от наших земляков : производителями продукции ЛПХ и ИП.
 Представляю небольшой фоторепортаж :

Фурса Ирина Ивановна:
На этой выставке мне тоже предоставили возможность показать результаты своей работы и некоторые образцы продукции . Пообщалась и с министром сельского хозяйства Кубани на тему развития столового виноградарства в нашем регионе в целом , испытании новых селекционных форм винограда на своём участке и моём участии на конкурсе "Ялта.Солнечная гроздь" в частности :

Фурса Ирина Ивановна:
Здравствуйте .
На днях прошло очередное мероприятие на уровне нашего района  и снова к нам приезжал министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края С.Гаркуша .
В этом году я решила сделать минимальный стенд , но за то вдоволь поговорила с министром тет-а-тет по поводу сертификации сортов винограда в нашем крае и как она проходит... Думаю , мои ответы ему не понравились и он был ими озадачен... Озвучивать не буду всё , а основу этого разговора мы обсуждали здесь на форуме . Теперь посмотрим на результат...
Более распространённый фоторепортаж всех выставочных стендов предоставлю чуть позже .

Фурса Ирина Ивановна:
Некоторое дополнение фотоснимков нашей Встречи и общения с вице-губернатором Краснодарского края Сергеем Гаркуша и какие стенды предприятий и учебных заведений ему были ещё показаны в нашем Брюховецком районе в 2015 году :

Электробус:
С 15 по 17 апреля 2015 года в ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» пройдёт 18-я Международная выставка оборудования, технологий и продукции виноградарства и виноделия «Винорус.Винотех».
http://www.vinorus.ru/ru-RU

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии