• 10 Декабрь 2016, 07:57:50

Автор Тема: Семинары , встречи , выставки на Кубани  (Прочитано 1876 раз)

Оффлайн Фурса Ирина Ивановна

• Вольная казачка
  • Ветеран
  • Спасибо
  • -Дано: 8550
  • -Получено: 29035
  • Рейтинг: 29316
  • Краснодарский край
22 апреля 2014 года на открытой сессии Совета, глава Брюховецкого района Владимир Мусатов представил депутатам и жителям района отчет о проделанной работе за 2013 год и намеченной перспективе развития территории на 2014-й.  В мероприятии приняли участие заместитель губернатора Краснодарского края, министр сельского хозяйства Сергей Гаркуша, депутаты ЗСК Анатолий Югов и Григорий Литвинов представители правоохранительных органов, общественности, предприятий, жители района.
Перед данным мероприятием все могли ознакомиться с выставленными стендами от наших земляков : производителями продукции ЛПХ и ИП.
 Представляю небольшой фоторепортаж :

• Вольная казачка
  • Ветеран
  • Спасибо
  • Краснодарский край
Re: Семинары , встречи , выставки на Кубани
« Ответ #1 : 25 Апрель 2014, 15:30:26 »
На этой выставке мне тоже предоставили возможность показать результаты своей работы и некоторые образцы продукции . Пообщалась и с министром сельского хозяйства Кубани на тему развития столового виноградарства в нашем регионе в целом , испытании новых селекционных форм винограда на своём участке и моём участии на конкурсе "Ялта.Солнечная гроздь" в частности :

• Вольная казачка
  • Ветеран
  • Спасибо
  • Краснодарский край
« Ответ #2 : 11 Март 2015, 22:03:31 »
Здравствуйте .
На днях прошло очередное мероприятие на уровне нашего района  и снова к нам приезжал министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края С.Гаркуша .
В этом году я решила сделать минимальный стенд , но за то вдоволь поговорила с министром тет-а-тет по поводу сертификации сортов винограда в нашем крае и как она проходит... Думаю , мои ответы ему не понравились и он был ими озадачен... Озвучивать не буду всё , а основу этого разговора мы обсуждали здесь на форуме . Теперь посмотрим на результат...
Более распространённый фоторепортаж всех выставочных стендов предоставлю чуть позже .

• Вольная казачка
  • Ветеран
  • Спасибо
  • Краснодарский край
« Ответ #3 : 13 Март 2015, 21:12:30 »
Некоторое дополнение фотоснимков нашей Встречи и общения с вице-губернатором Краснодарского края Сергеем Гаркуша и какие стенды предприятий и учебных заведений ему были ещё показаны в нашем Брюховецком районе в 2015 году :

Оффлайн Электробус

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 2
  • -Получено: 4
  • Рейтинг: 4
« Ответ #4 : 27 Март 2015, 16:22:45 »
С 15 по 17 апреля 2015 года в ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» пройдёт 18-я Международная выставка оборудования, технологий и продукции виноградарства и виноделия «Винорус.Винотех».
http://www.vinorus.ru/ru-RU

Оффлайн Перерва Иван Анатольевич

• Ветеран
  • Спасибо
  • -Дано: 3035
  • -Получено: 4562
  • Рейтинг: 4573
  • Краснодар
На Кубани прошел международный эногастрономический форум «Четыре воды». Тихо, без рекламы. Я узнал из теленовостей. Кто- нибудь из форумчан участвовал?
Одни люди ищут красивые места, другие — делают место красивым!

• Ветеран
  • Спасибо
  • Краснодар
Почитал об этом форуме. Упоминается какая-то фермерская ярмарка.  Ау, кто- нить из форумчан участвовал?

• Ветеран
  • Спасибо
  • Краснодар
Выставка-ярмарка «АгроТУР-2015»
 Согласно поручению Законодательного Собрания Краснодарского края, проведение кубанской выставки-ярмарки сельского туризма «АгроТУР-2015», главным организатором которой является министерство курортов и туризма Краснодарского края перенесено на 30 мая 2015 года.
Целями выставки-ярмарки являются:
   повышение эффективности работы туристского комплекса края;
   развитие внутреннего и въездного туризма;
   продвижение объектов агротуризма края на туристском рынке;
  привлечение субъектов малых форм хозяйствования, органов местного самоуправления и населения к развитию сельского (аграрного) туризма;
   обобщение и распространение положительного опыта сельского (аграрного) туризма.

Приглашаем всех желающих посетить выставку-ярмарку «АгроТУР-2015», которая состоится 30 мая 2015 года в 9.00 по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 3 (Соборная площадь).