Правила форума > Предложения по организации форума и вопросы по функционалу

Видеозвонки

(1/2) > >>

Степан Петрович:
Здравствуйте Евгений! Хотелось бы что бы в каждом диалоговом окне была возможность соединения по скайпу или аське, а также возможности конференции.

Евгений Полянин:

--- Цитата: Степан Петрович от 16 Февраль 2014, 09:24:17 ---Здравствуйте Евгений! Хотелось бы что бы в каждом диалоговом окне была возможность соединения по скайпу или аське, а также возможности конференции.

--- Конец цитаты ---

Вы можете указать свои идентификаторы аськи и скайпа в профиле, но форум не может заменить функционала того же скайпа, для видеоконференции придется использовать скайп.

Виктор:
Можно добавить значок Скайпа под аватарку, завязав его со скайпом. В личных настройках ввести Скайп и там указывать скайповский логин. Если пользователь в скайпе -значек будет гореть зелёным. Наведя курсор на этот значек, высвечивается скайповский логин.

Сухонос Сергей:
Добрый день, Евгений.
Волею судьбы мне сейчас пришлось ознакомиться с организацией конференций.
- Опробован и прекрасно работает сервис для организации аудио конференций на ReidCall. Сервис бесплатный, одновременно допускает общение до 300 человек.
- Сегодня прохожу обучение и настраиваю тестовую версию для видео конференций. Участники видны как в скайпе, картинка или вебкамера, можно показывать и предоставлять для скачивания  любые файлы: картинки, видео, Вордовские презентации и т.д. Можно транслировать для всех свой рабочий стол. Но этот сервис уже платный. Попробовал более дешевые и отказался. Сегодня буду изучать посерьезнее.

Если возникнет интерес, рад буду поделиться своими наработками и принять участие в организации.

Евгений Полянин:

--- Цитата: Сухонос Сергей от 18 Февраль 2014, 12:12:26 ---Если возникнет интерес, рад буду поделиться своими наработками и принять участие в организации.
--- Конец цитаты ---
Буду очень рад, если поделитесь опытом.  А то приходится столько изучать самому, что до тех же видеоконференций вряд ли руки дойдут в ближайшее время!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии