Сад-огород > Цветоводство

Хризантемы

(1/3) > >>

Алексей Филиппов:
Хочу открыть тему про хризантемы,многие любят эти цветы.Выращиванием хризантем мы с женой(конечно только помогаю)занимаемся лет 17.В основном выращиваем крупные белые-Газель,Буш.Есть крупные розовой расцветки,но название не знаю.Когда покупали((это было 17 лет назад),бабуля не знала,как называются.Есть конечно дубки,корейские,Аленки.Вот правда фоток нет,но это дело наживное,обязательно сфотографирую.А пока посадили в стаканчики,для последующей высадке в открытый грунт.

Алексей Филиппов:

Добавлено: 31 Март 2014, 18:33:43[img]Устали хризантемы в теплице.Как потеплеет на улицу.Сразу извенюсь за предыдущие фотки.

Евдокимовы Виктор Инна:

--- Цитата: Алексей Филиппов от 29 Март 2014, 00:43:16 ---Хочу открыть тему про хризантемы,многие любят эти цветы.
--- Конец цитаты ---
Здравствуйте ,а расскажите про карликовые хризантемы ,как за ними ухаживать,чем кормить.Что они любят.

Алексей Филиппов:

--- Цитата: Евдокимовы Виктор Инна от 28 Май 2014, 22:12:55 ---Здравствуйте ,а расскажите про карликовые хризантемы ,как за ними ухаживать,чем кормить.Что они любят.

--- Конец цитаты ---
Вы имеете в виду-шарообразные?Если хотите большой шар вырасти,надо прищипывать.Без этого мероприятия не получится.А для себя,можно сделать одну-две прищипки и можно не беспокоиться.Всякое растение любит подкормки и уход.В начале вегетации кормите азотными удобрениями.Когда появятся бутончики,можно калий но-фосфорными.И любить!Вот так уже выглядят хризантемы:

Евдокимовы Виктор Инна:
Да я за шарообразные ,у меня уже появились маленькие бутончики.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии