• 29 Марта 2024, 12:11:28


Автор Тема: Выставка-ярмарка в г.Белгороде  (Прочитано 4621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фурса Ирина Ивановна

  • Вольная казачка
  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 26350
  • -Получено: 69952
  • Сообщений: 4702
  • Рейтинг: 65535
  • Краснодарский край
    • Виноградные регионы России и мира
Выставка-ярмарка в г.Белгороде
« : 31 Августа 2016, 10:07:39 »
Здравствуйте .
Уважаемые коллеги Белгородской области и клиенты уже , сделавшие мне заказ на саженцы , только что я дала заявку на участие в Выставке - ярмарке "Приусадебный участок" в ВКК "Белэкспоцентр" на 4-8 октября 2016 года . Так что , если у кого есть желание , то можем пообщаться в эти дни в г. Белгороде , если всё будет благополучно ...
У кого какие будут вопросы , то пожалуйста в эту тему .

Оффлайн Экрес

  • Постоялец
  • ***
  • Спасибо
  • -Дано: 1906
  • -Получено: 2095
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг: 2098
  • Белгород
Re: Выставка-ярмарка в г.Белгороде
« Ответ #1 : 06 Октября 2016, 11:32:28 »
Фурса Ирина Ивановна на Белгородской ярмарке от зари до зари в любую погоду. Всем форумчанам передает большой привет.
С уважением, Олег!

Оффлайн nelken

  • Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Дано: 247
  • -Получено: 436
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг: 437
  • Белгородская обл.
Re: Выставка-ярмарка в г.Белгороде
« Ответ #2 : 07 Октября 2016, 10:39:58 »
Фурса Ирина Ивановна на Белгородской ярмарке от зари до зари в любую погоду. Всем форумчанам передает большой привет.


На днях тоже посетили ярмарку и приобрели у Ирины Ивановны Золотце, Зорница и Кораловый.
 
На сегодняшний день кусты винограда стоят практически без листьев. Лоза многолетних кустов практически вызрела, а вот у одно и двухлетних тех же сортов абсолютно зеленая. Планирую на зиму опрыскать лозу железным купоросом. Можно опрыскивать уже сейчас или это нужно делать перед самым укрытием?

Оффлайн Фурса Ирина Ивановна

  • Вольная казачка
  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 26350
  • -Получено: 69952
  • Сообщений: 4702
  • Рейтинг: 65535
  • Краснодарский край
    • Виноградные регионы России и мира
Re: Выставка-ярмарка в г.Белгороде
« Ответ #3 : 09 Октября 2016, 15:58:47 »
Фурса Ирина Ивановна на Белгородской ярмарке от зари до зари в любую погоду. Всем форумчанам передает большой привет.
Здравствуйте.
Вот таки мы и приехали домой на Кубань после работы в Экспоцентре г. Белгорода .
Всем нашим форумчанам огромное спасибо , что приходили и поддерживали меня . Очень приятно было с Вами всеми встретиться и пообщаться лично .
Погода , правда , не баловала , но тем не менее я довольна своей поездкой .

Оффлайн Владимиp

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67058
  • -Получено: 72519
  • Сообщений: 9511
  • Рейтинг: 65535
  • г. Старый Оскол Белгородская обл.
Re: Выставка-ярмарка в г.Белгороде
« Ответ #4 : 09 Октября 2016, 18:19:26 »
Видео об участии в выставке в Белэкспоцентре Фурса Ирины Ивановны.
(второе видео смотреть с 1:05 минуты).

С уважением, Владимир

Оффлайн Фурса Ирина Ивановна

  • Вольная казачка
  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 26350
  • -Получено: 69952
  • Сообщений: 4702
  • Рейтинг: 65535
  • Краснодарский край
    • Виноградные регионы России и мира
Re: Выставка-ярмарка в г.Белгороде
« Ответ #5 : 09 Октября 2016, 18:38:45 »
Видео об участии в выставке в Белэкспоцентре Фурса Ирины Ивановны.
Спасибо , Владимир Дмитриевич , за выставленные видео .
Действительно , наши саженцы подвергались очень тщательному контролю и всевозможным проверкам по всем параметрам . Но это всё в пределах Правил и Норм . Теперь не только я уверена в качестве своих саженцев , но и наши клиенты и не только Белгородской области .

Оффлайн Фурса Ирина Ивановна

  • Вольная казачка
  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 26350
  • -Получено: 69952
  • Сообщений: 4702
  • Рейтинг: 65535
  • Краснодарский край
    • Виноградные регионы России и мира
Re: Выставка-ярмарка в г.Белгороде
« Ответ #6 : 25 Сентября 2017, 22:57:33 »
Здравствуйте.
Скоро пройдёт Выставка "Приусадебное хозяйство" в Экспоцентре г. Белгорода , где я традиционно уже предполагаю принять участие . Заявка подана и место прежнее ( у ворот главного входа). Приглашаю всех виноградарей Вашего региона с 4 по 8 октября посетить Выставку .
Кто сделал предварительные заказы , могу привезти лично .

Оффлайн Николай Владимирович

  • Старожил
  • ****
  • Спасибо
  • -Дано: 22128
  • -Получено: 3507
  • Сообщений: 305
  • Рейтинг: 3511
  • Белгородская область п. Пролетарский (Готня)
Re: Выставка-ярмарка в г.Белгороде
« Ответ #7 : 04 Октября 2017, 18:57:08 »
Сегодня в Белгородском Экспоцентре прошёл первый день выставки "Приусадебное Хозяйство".  И уже не первый год участие в нём принимает Ирина Ивановна Фурса.
Качество саженцев, которые я заказывал у Ирины Ивановны очень высокое. Продегустировали большое количество сортов и гибридных форм (накормила нас по полной).
Очень понравились как по вкусовым качествам, так и по внешнему виду такие формы как: Дэя, Даррэн, Велика, Диксон, Барон.
Огромнейшее ей спасибо за оказанное внимание, за посадочный материал и за её не лёгкий труд. :ax: :ax: :ax:   

Оффлайн Борис Иванович(belogor53)

  • Постоялец
  • ***
  • Спасибо
  • -Дано: 9885
  • -Получено: 1804
  • Сообщений: 249
  • Рейтинг: 1804
  • г.Белгород
Re: Выставка-ярмарка в г.Белгороде
« Ответ #8 : 04 Октября 2017, 20:04:37 »
А это виноградари участвующие в ярмарке на территории  Экспоцентра в Белгороде:
Да ты конечно прав и всё же я скажу. Хороший друг, всегда БОЛЬШОЙ подарок жизни. Встречаются по жизни множества людей, Но лишь один готов стать НАСТОЯЩИМ ДРУГОМ.

Оффлайн Татьяна-Белгород

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 39
  • -Получено: 60
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг: 60
Re: Выставка-ярмарка в г.Белгороде
« Ответ #9 : 05 Октября 2017, 15:30:11 »
Побывала на выставке в Белэкспоцентр.  Пообщалась с Фурсой Ириной Ивановной. Я очень рада, что такой высокий профессионал и замечательный человек начал к нам приезжать. Личное общение даёт очень много, это возможность получить персональный урок! Познакомилась с новинками (для меня, рядового виноградаря-любителя): Яся, Дэя, Даррэн, Зорянка, Золотце - институтские, Лорано, Барон - Бурдака. Особенно меня интересовали Институтские сорта, кое что приобрела.  Считаю их самыми надёжным в нашем не надёжном регионе. Высокое качество саженцев, великолепно вызревшие. Шикарные выставочные образцы. Много перепробовала.  Сразили два вкуса: Дэя - шикарный сладкий мясистый мускат,  и Барон - великолепный гармоничный с тонким многовкусием и плотной мякотью виноград. И даже сфотографировалась с Ириной Ивановной.

Оффлайн Борис Иванович(belogor53)

  • Постоялец
  • ***
  • Спасибо
  • -Дано: 9885
  • -Получено: 1804
  • Сообщений: 249
  • Рейтинг: 1804
  • г.Белгород
Re: Выставка-ярмарка в г.Белгороде
« Ответ #10 : 06 Октября 2017, 12:40:55 »
А это видео с новостного репортажа ТВ Россия-1 Белгород: https://youtu.be/sPGKWP1KoEE
Да ты конечно прав и всё же я скажу. Хороший друг, всегда БОЛЬШОЙ подарок жизни. Встречаются по жизни множества людей, Но лишь один готов стать НАСТОЯЩИМ ДРУГОМ.

Оффлайн Борис Иванович(belogor53)

  • Постоялец
  • ***
  • Спасибо
  • -Дано: 9885
  • -Получено: 1804
  • Сообщений: 249
  • Рейтинг: 1804
  • г.Белгород
Re: Выставка-ярмарка в г.Белгороде
« Ответ #11 : 09 Октября 2017, 18:27:14 »
Присоединяюсь ко всем побывавшим на ярмарке форумчанам. Большое спасибо Ирине Ивановне Фурса за советы и общение.
Да ты конечно прав и всё же я скажу. Хороший друг, всегда БОЛЬШОЙ подарок жизни. Встречаются по жизни множества людей, Но лишь один готов стать НАСТОЯЩИМ ДРУГОМ.

Оффлайн Фурса Ирина Ивановна

  • Вольная казачка
  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 26350
  • -Получено: 69952
  • Сообщений: 4702
  • Рейтинг: 65535
  • Краснодарский край
    • Виноградные регионы России и мира
Re: Выставка-ярмарка в г.Белгороде
« Ответ #12 : 10 Октября 2017, 21:17:41 »
Присоединяюсь ко всем побывавшим на ярмарке форумчанам. Большое спасибо Ирине Ивановне Фурса за советы и общение.

Здравствуйте.
Вот и мы с сыном уже как сутки  дома на кубанской земле . Спасибо всем белгородским виноградарям за радушный приём и  общение. Очень приятно было видеть наших форумчан !!! Довольна я и продажами на этой Выставке . Так что всё прошло нормально и благополучно .
Мы уже далеко не первый раз приезжаем в Белгород в Экспоцентр и с каждым разом всё лучше : особенно тёплое отношение наших виноградарей с форума , улыбки , объятия, обсуждения новинок , дегустация ягод...
Немного смущена была , но это мне и согрело душу : доброта бывших покупателей наших саженцев . Вот просто так пришли на выставку, увидев репортаж по местному ТВ с моим участием , принесли ещё горячих свежеприготовленных пончиков в сахарной пудре домашних ...кто-то яблочком наливным угостил ...кто-то шикарных помидоров оранжевых принёс...кто-то тёплых блинчиков передал... Такие мелочи вроде , но признательна за все знаки внимания ... Значит наш труд не прошёл даром и саженцы радуют покупателей , которые просто благодарят таким способом ... Вот потому всегда тянет только в Белгород поработать , хотя есть возможности и в других регионах быть на подобных выставках. Ещё раз благодарю всех белгородцев за встречу и внимание !

Оффлайн Фурса Ирина Ивановна

  • Вольная казачка
  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 26350
  • -Получено: 69952
  • Сообщений: 4702
  • Рейтинг: 65535
  • Краснодарский край
    • Виноградные регионы России и мира
Re: Выставка-ярмарка в г.Белгороде
« Ответ #13 : 10 Октября 2017, 22:50:12 »
В этом сезоне на Выставке "Приусадебный участок" наверное только ко мне было пристальное внимание инспекторов Россельхознадзора и других контролирующих организаций . Все документы у нас были в порядке , как всегда , и в качестве посадочного материала сомнений ни у кого не было .
Вот несколько фотоснимков из моей уже коллекции с виноградарями Белогорья :

Оффлайн эСАа

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 67
  • -Получено: 70
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг: 70
  • Орел
Выставка-ярмарка в г.Белгороде
« Ответ #14 : 12 Октября 2017, 22:52:06 »
Ирина Ивановна, спасибо!
Все новинки высажены, ждем весну. Несколько снимков от орловской "делегации".
Мечтаю о лете

Оффлайн Давид Алверцян

  • Старожил
  • ****
  • Спасибо
  • -Дано: 1988
  • -Получено: 3482
  • Сообщений: 285
  • Рейтинг: 3489
  • Белгород
Re: Выставка-ярмарка в г.Белгороде
« Ответ #15 : 11 Апреля 2018, 19:16:04 »
Приветствую всех!
С 11 по 15 апреля ярмарка в Белгороде, в Белэкспоцентре.
С уважением , Давид

Оффлайн Давид Алверцян

  • Старожил
  • ****
  • Спасибо
  • -Дано: 1988
  • -Получено: 3482
  • Сообщений: 285
  • Рейтинг: 3489
  • Белгород
Re: Выставка-ярмарка в г.Белгороде
« Ответ #16 : 11 Апреля 2018, 19:26:48 »
В этом году было не много  продавцов саженцев , хотя погода сегодняшняя благоприятствовала .+ 24,  да и всех разместили в тыльной стороне здания и частичность на площадке с право .
Как сказали сами продавцы . это связанно с пожарной безопасностью. Чтобы при пожаре здания был проезд пожарных.
С уважением , Давид

Оффлайн Фурса Ирина Ивановна

  • Вольная казачка
  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 26350
  • -Получено: 69952
  • Сообщений: 4702
  • Рейтинг: 65535
  • Краснодарский край
    • Виноградные регионы России и мира
Re: Выставка-ярмарка в г.Белгороде
« Ответ #17 : 12 Апреля 2018, 22:29:19 »
В этом году было не много  продавцов саженцев , хотя погода сегодняшняя благоприятствовала .+ 24,  да и всех разместили в тыльной стороне здания и частичность на площадке с право .

Здравствуйте.
Давид Оганесович , огромное Вам спасибо за фоторепортаж с Выставки в Белгороде : как сама побывала .  :ay:
Но очень не привычно видеть центральный вход без продавцов посадочного материала : как-то сразу пусто стало и не понятно ... Да , пожарная безопасность сейчас на первом месте ...
Теперь мне думать надо , как правильно выбрать место свой торговли , если всё будет благополучно и приеду поработать в Белэкспоцентр в этом сезоне но уже только осенью в октябре , как обычно.

Оффлайн Антон Галицкий

  • Постоялец
  • ***
  • Спасибо
  • -Дано: 2206
  • -Получено: 1110
  • Сообщений: 161
  • Рейтинг: 1110
  • Белгородская обл., п.Пролетарский
Re: Выставка-ярмарка в г.Белгороде
« Ответ #18 : 03 Октября 2018, 14:34:55 »
Доброго времени суток. Сегодня были на выставке в Белэкспоцентре. Большое спасибо всем участникам. Ирина Ивановна угостила новыми ГФ, особенно впечатлили Богема и Рэмбо.
P.S. За яблоки отдельное спасибо...  ::):

Оффлайн Антон Галицкий

  • Постоялец
  • ***
  • Спасибо
  • -Дано: 2206
  • -Получено: 1110
  • Сообщений: 161
  • Рейтинг: 1110
  • Белгородская обл., п.Пролетарский
Re: Выставка-ярмарка в г.Белгороде
« Ответ #19 : 03 Октября 2018, 14:58:35 »
Фото с выставки.